13 декабря 2018

Где купить очень длинные серьги?

Понравились сером, мне бы под вечернее платье очень бы подошли, где найти подобные?
автор Семена рукколы 13 декабря 2018
Сером - серьги
Тролю как могу 13 декабря 2018
в ’Сороке’ не смотрели?
Не куру 13 декабря 2018
Если не очень срочно, то алиекспресс. Так и напишите в поиске-длинные серьги.
Look what I found on AliExpress
https://s.click.aliexpress.com/e/bgjh5UZL
Там много можно найти, по ссылке , правда , золотые
Не куру 13 декабря 2018
Ссылка не хочет открываться , но там много есть)
автор Семена рукколы 13 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Если не очень срочно, то алиекспресс. Так и напишите в поиске-длинные серьги.
Look what I found on AliExpress
https://s.click.aliexpress.com/e/bgjh5UZL
Там много можно найти, по ссылке , правда , золотые
До НГ не успеет(
автор Семена рукколы 13 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
в ’Сороке’ не смотрели?
Посмотрю спасибо
Nikki1987 15 декабря 2018
И мне такие нравятся, в прошлом году мне муж такие подарил на день рождение, только золотые, я не могу носить других металлов, уши начинают болеть. Заказывала их в магазине eurogold, стояли они относительно не дорого, так что можете посмотреть, до нового года точно успеете заказать. Я себе купила такие
автор Семена рукколы 16 декабря 2018
Ответ дляNikki1987
И мне такие нравятся, в прошлом году мне муж такие подарил на день рождение, только золотые, я не могу носить других металлов, уши начинают болеть. Заказывала их в магазине eurogold, стояли они относительно не дорого, так что можете посмотреть, до нового года точно успеете заказать. Я себе купила такие
Иду в eurogold , спасибо.