Виниловая пластинка• 13 декабря 2018
Какие сапожки!!!! Советую
Ножки как в печке. Вчера замшевые рейкеры были по щиколотку мокрые. Сегодня пошла купила эти комичные сапожки. Но девочки, какие они теплющие!!! Купите, с детками гулять, ну и так тоже. Цена тапок-180грн
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2018
А у меня были сапоги на огромной платформе, не помню денпропетровские или харьковские, кожаные. Сейчас ищу подобные, вот в них ни слякоть ни мороз не страшны были, аналогов нет, не найду.
Козяка-маляка• 13 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
у меня днепропетровские именно с высокой танкеткой, любимые уже лет 6, там такая колодка удобная-реально единственная обувь на каблуке, и главное с ними ничего не делается))
Аноним_1495• 13 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
нет,шо вы,ваше величество) вы просто берите пример со своей царственной прародительницы - оденьтесь пару тройку раз в харьковский пуховичок и выйдите посмотреть,как ваш народ живет)))
Будете просто удивлены,какое обилие стильных,изысканных людей в маршрутках бередят просторы этой процветающей державы)
какие там лапти за 180 грн?) это автор шутит так)
А я про лапти автора и слова не написала. Каждому по возможностям.
Перемелица• 13 декабря 2018
так а где сапожки?
раньше такая обувь называлась Бурки.
в селе ходили, скот порали.
раньше такая обувь называлась Бурки.
в селе ходили, скот порали.
ТихоЯ• 13 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Они не холодные, зачем вы такое говорите? Я и маме сегодня купила и продавцы мои в таких стоят-говорят теплее чем в коже.
Моя свекровь и свёкр тоже хвалят, тепло и сухо, таскают на даче. И малому на смену взяла, когда туда приезжает. Отличные. Но вид да, стрёмненький.
Виниловая пластинка
• 13 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
так а где сапожки?
раньше такая обувь называлась Бурки.
в селе ходили, скот порали.
раньше такая обувь называлась Бурки.
в селе ходили, скот порали.
Бурки не такие, они их шерсти. При чем обувь на слякоть к буркам?
Я такая наивная• 13 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Очень глупый вопрос. Обувь не обязательно покупать фирменную. То, что автор советует нам-уродство, пусть и за 180 грн...
Мамочки, вы бы со стороны себя видели! Почему вы думаете, что на прогулку с ребёнком нужно одеваться как пугало?
потому что мне пофиг, как я выгляжу со стороны в глазах окружающих
мне важно тепло, мой комфорт и лично моя эстетика
такой вариант вас устраивает?
ЗлойанОним• 13 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
Жму руку
Перемелица• 13 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
на бурки одевались калоши.
ТихоЯ• 13 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Свекровь такие лет 8 носила, пока, наконец-то, подошва не лопнула.
Самые удобные были.
Стопясят раз обсуждала• 13 декабря 2018
у меня дутики из ашана за 99 гривен (купила на распродаже весной)
они еще страшнее но не промокают мне плевать на мнение окружающих - главное ноги сухие и в тепле еще и даром
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Да) значит днепропетровкие, я их тоже столько носила, классные.
Аноним_1547• 13 декабря 2018
Вот все пишут класс, а разве целый день в такой парилке не велкам грибок?
Я в таких максимум час, потом нога потеет, обязательно переодеть носки надо. Думаю не все уж так хорошо с этими сапожками.
Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2018
На вид резинки с утеплитетлем, в них ноги не дышат, брр. Рикер оч люблю но на платформе.