Пожалуйста, покажите свои валенки или валянки. С чем их носить? Образ. Спасибо большое, большое всем, кто отозвался.
P. S. Специально написала в двух вариантах, что бы желающие исправлять ошибки прошли мимо.
Ответ дляNatalisa7613
Чтобы пишется слитно.
Цитата:
Чтобы пишется слитно.[/cit
Фокус не удался, Вы все таки пришли. ’ Все таки’ правильно написала?
Ответ дляУраганнаЯ
Почему только в двух? Вот еще - валунки, волюнки, валункы и т.д.
Читаю сейчас тему, как у девушки мужчина пошёл мытса. Весело.
Ответ дляУраганнаЯ
Я валенки когда-то носила с калошами, дубленкой до пят, а сверху еще и меховой жилет был. Для базара при -15-20 самое то.
Интересует современный образ. В теме о бесполезных покупках девушка показала свои, мне понравилось.
Богиня Жива• 13 декабря 2018
Здравствуйте.Я ношу.Нашего производства,на овчинке,теплюсенькие,уютненькие.Рекомендую.И к куртке и к зимнему костюму и к пуховику в пору.Рекомендую!Приятной и теплой Зимы всем!
Ответ дляБогиня Жива
Пожалуйста, покажите. Где купили?