mari8919• 13 декабря 2018

Какое у вас меню на новый год?

Хозяюшки, делитесь идейками что планируете готовить на нг?
Бутербродница• 13 декабря 2018
Шо, опять?

Танцепесенная• 13 декабря 2018
Т е. 150 тем за последние несколько дней вам мало? Или просто лень в поиск ввести слово ’меню’?
Дело было давно• 13 декабря 2018
как же надоели эти 100 вопросов в день по меню......

да открой те поисковик и забейте это.Одно и тоже каждый день по сто раз....
Пасти Ла• 13 декабря 2018
морепродукты, сыр и хамон, икра. на следующие дни оливьешка и крабовый (это святое), кролик, утка. Нас двое
Дело было давно• 13 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
у вас на новый год обьедаловка за весь год?
Пасти Ла• 13 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Вы сразу ведрами все представили?))) там есть нечего, всего понемногу. Кролик - задние ножки, утка - филе. Салаты тоже на пару раз
вареный_look• 13 декабря 2018
пюрешечка
Моль Молливна• 13 декабря 2018
сегодня с детьми обсудили -обязательно оливье, фаршированные яйца, запеченные окорочка в горчично-медово-лимонном соусе, может какие то бутерброды, оливки, салат из пекинской капусты, картошка пюре, ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОРТ! и сок, чай, фрукты. Может с муже выпьем по бокалу вина.
Эстелла• 13 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Ржу чего то
Задние беговые уже величают гордым словом -кролик!
А киль - утка!
Икра тоже состоит из 2 икринок?)

Каяспер• 13 декабря 2018
Вы издеваетесь???
Аноним_1481• 13 декабря 2018
оливье,креветочный (он же крабовый но с креветками),много икры и шампанского ,еще кальян может
2 улетаем на океан потому ничего не готовлю особого
Аноним_1481• 13 декабря 2018
Ответ длявареный_look
пюрешечка
ой я ее больше чем пол года не ела и не готовила,прям захотелось
Аноним_1481• 13 декабря 2018
по теме на ютубе уже выложили кучу видосов с меню на нг и рецептами
Пасти Ла• 13 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
Ржу чего то
А киль - утка!
Икра тоже состоит из 2 икринок?)
из одной, две это слишком
Эстелла• 13 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Ради бога не обижайтесь, не хотела никого обидеть.
Каяспер• 13 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
О, люди имеют возможность крабы покупать для салата. У нас под домом магазин и там банка крабов 980 гривен, Чатка которые,все хожу вокруг и жмусь купить. А вы молодец)))
Из Виа-гры• 13 декабря 2018
фрукты и сыр
Каяспер• 13 декабря 2018
Ответ дляЭстелла
Ржу чего то
А киль - утка!
Икра тоже состоит из 2 икринок?)
Киль???? Это что и причём оно к утке?
Дніпрянка• 13 декабря 2018
Зробіть загальну тему.

Бутылка Кифира• 13 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
А крабовый делаете с крабом или с палочками?
Ежик Хрюха• 13 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
А чем фаршируете яйца?
Пасти Ла• 13 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
с палочками конечно, это же вкус детства и старая традиция)
Пасти Ла• 13 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
Советчица в своем репертуаре)))) нет, из крабовых палок салат, ну какой настоящий краб?)
Бутылка Кифира• 13 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Та ну, так неинтересно.
У меня вкус детства с крабами.
Чьорд, все хочу сделать с крабами, а какой, не знаю, рецепта нет и спросить уже некого
Deliria• 13 декабря 2018
Оу, у меня одноклассница живет десятый год на Камчатке)
Завидуем друг другу каждый НГ - я восхищаюсь ее красной икрой в большой вазе, супермаркетовским пакетом камчатских крабов с полуметровыми ногами и рыбехами лососевыми, а она жалобно так в скайп мне - ой, а у вас там, наверное, картошечка есть, и огурчики... А нас воротит уже от этой рыбки...
Но далеко, поменяться никак, увы)
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2018
Планирую не проводить праздничный день на кухне, а выспаться, сделать макияж, уложить волосы и отправиться праздновать в кафе! Там заказала гриль-меню и несколько интересных салатов.
Моль Молливна• 13 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
А чем фаршируете яйца?
печеночный паштет(иногда сама из куриной печени делаю, иногда просто магазинный, только вкусный в АТБ Добров неплохой) наполовину с желтком, чуть сливочного масла, зелень, майонез(тоже вкусный какой то). Все. Остатки начинки, что не влезло в яйца, на второй день на бутербродах улетают. Не знаю почему все против фаршированных яиц, у моих это любимое блюдо, как у мужа, так и троих детей. Мясо их не заставишь.
Ежик Хрюха• 13 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо,попробую
Меряю линейкой• 13 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
В метро по 399 грн банка, кстати неплохие. Ещё в экомаркете брала по 92 грн ну есть можно)
Моль Молливна• 13 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо,попробую
очень легко и вкусно! Моя дочь с 8 лет сама делает -я ей только даю составляющие