Попадалочка• 13 декабря 2018
В каком секторе купить билеты на музыкальные концерт во ДвСпорта?
Девочки. Плиз.
Кто был последние пару лет?
Хотим с мужем на концерт. Где купить: 2 , 8, 1 секторы или всё же фан-зона?
Кто был последние пару лет?
Меня много• 13 декабря 2018
Была недавно на The Hardkiss в 6 секторе, даже если бы сидела во 2 или 8 лиц не видно, моё место было на повороте и сидели все по направлению к сцене, большие экраны, сама энергетика и драйв все компенсировали
Попадалочка
• 14 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Как думаете. Даже 2 сектор Нижний ряд тоже не видно?
А брать фан-зону может?