Куколка-мяуколка• 13 декабря 2018

заценіть...тепер кімнату для фєвочки(11р) :)

По слідам тижневої теми про кімнату для хлопчика...
Відразу скажу,шкафів на одяг не буде (є гардеробна в сісідній кімнаті),плазм теж,біля письмового столу лавочки не буде,стіл стане ближче до книжкової шафи,яку трохи вісуну від стіни (там розетки),трошки будуть зміни в кольорі стін.
Але в цілому,я дуже задоволена цими візуалізаціями,я тепер чітко собі уявляю,що буде і як воно буде.
Раджу всім,хто вагається-не бійтеся звертатися до дизайнерів.Навіть,якщо вам і не на 100% все сподобається,ви завжди зможете внести свої корективи на той пласт інфи,яка у вас вже буде!:)

p.s.В минулій темі мене дехто ушлий пробував звинувати в рекламі дизайнера,який мені це робив...тому ...соррі-не просіть більше,будь ласка))
автор Куколка-мяуколка • 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Старые тетки уже подурели с этими палками для денса. Это уместно и интригующе у взрослой женщины, но не у ребенка. Каким бы спортом вы это не считали.
100 проц

Ответ дляLeetah
Понимаете, прованс уже немного избит и заезжен во всех его проявлениях.
Я Вас прекрасно понимаю, особенно, когда живешь мечтой. У меня так с кухней было, когда ремонт делали в новой квартире. Я очень захотела бежевую кухню в стиле Прованс, нашла невероятно крутую вытяжку с деревянным ободком, которую ждали месяца 3 под заказ, бежевую духовку с рычажками под старину, я в сторону других вариантов кухонь даже не смотрела.
Поэтому, конечно, это Ваш выбор.
Даже не буду кидать ссылки с другими вариантами, чтобы не сбивать с толку
Дякую Вам дуже

Можете кинути фото кухні,як вишло у Вас? Теж кухню в провансі буду робити
Подобаються кухні Меркс з того,що я бачила в природі)
На замовлення під мої розміри дуже дорого виходить...біля 150 000грн
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
комната для девочки - кукольная,изящная,милая, но у мальчика комната практичнее, удобнее, по-домашнему уютная,лично мне она нравится больше девчачьей
Дякую Вам
Ответ дляБаба Яга
мне очень, ну прям очень понравилась комната для мальчика и оставила равнодушной комната для девочки, показала детям (у меня сын и дочь), оба выбрали комнату для парня)))
Дякую Вам
Ответ дляУмничка-помощничка
Если девочке нравится комната в стиле Прованс, то хорошо. Но есть одно но: ей сейчас 11, а через год-максимум два начнется подростковый возраст и не факт, что вам не придется делать в ее комнате ремонт заново, чтобы поменять стиль, т.к. он либо слишком детский, либо слишком взрослый для подростка, ИМХО мамы такой девочки:))) У мальчика, конечно, более универсальная комната по стилю.
дякую Вам
Аноним_1563• 13 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
Ну вы может и старая, а я молодая и современная
Или голодная и отчаянная?
Ответ дляТа никада в жизни
Дууууууууууууже круто!
Стиль хлопчачої кімнати мені більше подобається.
Але і дівчача виглядає супер.
дякую

Ответ дляАноним ФЕЯ
так а зачем нам наброски дизайнера?покажите уже все в реале,там совсем все по другому смотрится.
и что особенного в вашем дизайне?интересно обыграна какая-то деталь комнаты - нет,интересно необычно расставлена мебель - нет.как у всех ,кровать трюмо,шкаф.стол - эврика,это ж без дизайнера не обойтись,чтоб понять,что стол надо у окна ставить.а кровать в единственном глухом углу,два кресла в комнате девочки совсем не нужны. и один малюсенький стеллаж,это что у девочки ,кроме книг уже ничего больше нет ни настольных игр,ни игрушек(сейчас) а там рамочки с подружками,сувенирчики,медали.полок для хранения я нет
покажу потім ,що вийшло
дякую Вам
Ответ дляLeetah
Есть план расстановки мебели на плане комнаты? Площадь комнаты хорошая, но на визуализации выглядит очень маленькой.
Стена, в которой окно, на мой взгляд, перегружена.
И мой Вам совет, девочка не маленькая уже, размер комнаты позволяет, заложите более широкую кровать - 1.40. Зачем эта односпалка?
Стена, в которой окно, на мой взгляд, перегружена. - ЗГІДНА З ВАМИ НА 100 проц.Дякую
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а реальные фото будут или так?поговорить..
будуть,звісно!
з весни буду робити сходи ,а тоді кімнати))
Ответ дляАноним_1563
Автор, мне очень нравится. Видно, что многое продумано. У девочки стол у окна отлично, лавка была хорошо, у батареи зимой и летом в окошко можно любоваться, говоря по телефону.
У мальчика мне понравилась идея с лампой, как ее можно и на письменный стол повернуть и почитать в кровати, если, что. Места сидеть друг напротив друга, чтоб общаться с гостями. Очень здорово.
Щиро дякую
Ответ дляХикориДикори
Комната мальчика оочень понравилась , у меня сын и цветовая гамма хороша, и вообще стиль в целом.Но мой сказал будет сам выбирать себе все для ремонта)
А вот девичья не понравилась. Наверное, потому что я мама мальчика и стиль прованс с этими цветочками мне никак. Главное,чтобы ребенку нравилось! Только я не поняла,почему в комментах писали, что нет зеркало у девочки. Есть же зеркало,я нашла уголок красоты)
я теж не зрозуміла за дзеркало

А скільки Вашому сину?
Ответ дляАноним_1430
Супер. Очень красивые обе.
дяк
Ответ дляСигарный шланг
У мальчика лучше. Стиль девочковой не по душе . Сколько стоят услуги дизайнера примерно, напишите уже.
Дяк

вибачайте...не в рекламних цілях темка
Ответ дляВам телефонограмма
Автор красиво Я вам писала и в той теме и тут тоже напишу будет эта мебель смотреться красиво если это будет натуральное дерево или натуральный шпон.У нас у дочки тоже мебель принцессы из натурального дерева стоит уже 8лет очень довольны.Я тут как то показывала фото. Летом хотим сделать ремонт в ее комнате переклеить обои шторы поменять а вот мебель менять не будем она в идеале.
я пам’ятаю Вам комент! Дякую Вам
Ответ дляMs. Iphone
В комнате девочки обязательно должно быть зеркало
а Ви його не бачите на фото?
Ответ дляУмничка-помощничка
+++++++
будь ласка
Leetah• 13 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дякую Вам дуже

Нашла фотки, сразу после ремонта, чтобы только кухню было видно
Первые еще без вытяжки, последнее уже все вместе
Ласковая_львица• 13 декабря 2018
на столе нужна лампа хорошая, чтобы делать уроки. Окно хорошо, а когда темно?
А эта лампа что задумал дизайнер - при кровати ставится . как раз похожая и стоит на столике. Зачем такая же на письменном столе?
Дизайнер в общем не доучилась
но коллективным разумом вы сделаете конфетку

Ответ дляLeetah
Дуже гарно,мені подобається! Ще не бачила поверхню в куточку.Це зручно ? Кухня з дерева чи мдф у Вас?
Netvamp• 13 декабря 2018
Мне очень при очень все нравится, обожаю такой стиль
Leetah• 13 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ооочень удобно.
Мдф, но по стоимости почти как дерево
автор Куколка-мяуколка • 14 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Дизайнер в общем не доучилась
згідна з Вами))
Дуже важко ,щоб і світло хороше і під прованс було...це ж леди треба,щоб ввечері добре видно було))
Скоріш за все,я повішу над столом дві таких лампи (тільки іншого дизайну,звісно)
Ответ дляNetvamp
дякую Вам
Ответ дляLeetah
Ооочень удобно.
Мдф, но по стоимости почти как дерево
та так...мені рахували теж в двох варіантах...різниця не дуже велика вийшла...
Тому й зупинилася на Мерксі...більш-менш якісно і дешевше ,ніж під замовлення.Ще не факт,що під замовлення зроблять так ,як треба...а аванс-заплати наперед...
ну нафіг ...мені шкода 150тисяч за журавля в небі...краще з дітьми поїхати відпочити на різницю коштів))

В мене проект кухні вже теж є...коли електрику проводила в будинку,то тоді проект кухні робила,щоб знати де розетки розміщувати.Але поміркую над Вашим варіантом розміщення поверхні-дуже гарно!
chok• 14 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
ОМГ і мухи,і котлєти-вєсєлуха точно ,куди нам з нашою нудятиною до вашого хайтеколофтінгдископоулденсінг віз спортс
Так обиделись на мнение, кстати,вполне адекватное ,честное и спокойное ,что не хотите видеть конструктивных и резонных предложений. Детский сад
На ображених воду возять((
Вибачте,будь ласка,що я аж ніяк не можу скористатися вашими коструктивними та резонними рішеннями,тому що у мене весь будинок під Прованс буде ,а ваш веселий хайтеколофтінгдископоулденсінг віз спортс- ні в тин,ні в ворота!!!
Так норм?

І да...мені здається коли людині не відповідають двічі,значить що? Треба йти мимо,а ви нагло лізете і лізете зі своїми ’конструктивами’!! Наглих ніхто не любить! Ясно?

І да ,я відповім за білизну - це питання абсолютно не є проблемою для нас і якщо вам щось здається ,треба перехреститися і йти далі,а не третій раз сюди йти знову і знову нав´язувати коструктивними!!