Партизанка• 13 декабря 2018
Куда сейчас полететь в Европу? Милан, франкфурт, рига?
На 3,4 дня погулять
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2018
В этих городах не была, выбрала бы так :
1 Милан
2 Франкфурт
3 Рига
1 Милан
2 Франкфурт
3 Рига
Железная тетя• 13 декабря 2018
В милане самом городе вооьще делать нечего.. Там есть на севере. На границе со швейцарией, красивые озера. Умопомрачителтная красота.
Партизанка
• 13 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Знаю. Была. Ещё хочу. Но сейчас наверное нет смысла туда, холодно же наверное
Бауди на ауди• 13 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Мы в феврале летим первый раз. Куда поссоветуйте сходить и поехать ?)
Партизанка
• 13 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
В милан летите?
Кондуктор маршрутки• 13 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Да
По чем билеты покупали и когда ? Авиакомпания?
Бауди на ауди• 13 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Покупала в октябре . 3000 в обе стороны . Вроде бы МАУ
Железная тетя• 13 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Собор и помему там кроме шоппинга больге ничего. Возьмите машину- озера Комо. Лекко. изола белла остров музей. Надеюсь правильно написаоа. Правда не знаю как там в феврале будет. Мы летом были
Партизанка
• 13 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Да
В Лавене сьездите на озеро, и на фуникулер. Я в восторге. Часа полтора езды. Конечная на электричке.
И в Лимоне на озеро Гарда. Моя любовь.
В милане дуомо. По семприоне прогуляться в парк и замок. А так особо супер ничего нет
И в Лимоне на озеро Гарда. Моя любовь.
Бауди на ауди• 13 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Вот я на Комо тоже мужа подбивают ехать . Очень туда хочу.
Партизанка
• 13 декабря 2018
Дайте подумать• 13 декабря 2018
из тех , что вы назвали Милан , в Франкфурте максимум один день, я здесь живу, смотреть особо нечего
Дерево береза• 13 декабря 2018
Из Франкфурта можете в Хайдельберг съездить. Красивый город с замком на горе и красивая рождественская ярмарка.
Партизанка
• 13 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Муж мечтает у музей мерседес в Штутгарте) скажите сколько автобус до штутгарта? Не могли б узнать
Дерево береза• 13 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
У Flixbus цены от 5 евро. Поездами намного дороже.
Партизанка
• 13 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
Спасибо. Посмотрю

Партизанка
• 13 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
а отели дорогие?)
Дерево береза• 13 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
а отели дорогие?)
Смотрите на Букинг ком. На Фликс бус вы куда угодно можете прокатиться, например в Швейцаю за 20 евро.
Партизанка
• 13 декабря 2018
Ответ дляДерево береза