Аноним ФЕЯ• 15 октября 2013

Понравились термики от B&G. Кто носил? Как ведут себя зимой?

Моя знакомая обожает   B&G. Я же поклонник Экко.
Хочу услышать разное мнение по поводу зимней обуви B&G. Настораживает использование снаружи искуственныхх термоматериалов.
Если стоит брать B&G на зиму, то какие именно модели? .
Выкупаная• 15 октября 2013
купили себе на эту зиму,до этого носили только экко....

Рву и мечу• 15 октября 2013
Как повезет.
Один год относили весь сезон, во второй расползлись через мес.
Армейская• 15 октября 2013
У меня бы они в углу стояли, наказанные. До весны.
Залетная Я тут• 15 октября 2013
Мы от них в восторге! В Екко мы мерзли, а в этих даже носочек не одели за всю зиму не разу.
Капуста Маша• 15 октября 2013
Экко на порядок лучше и качественнее, но из всех бюджетных фирм наиболее приемлемой обувью,конечно, есть B&G.
У нас есть термики этой фирмы , как девичьи, так и мальчиковые, довольна, отходили всю прошлую зиму ножки очень теплые, остались как новенькие, еще на эту хватит.
Соседушка• 15 октября 2013
Прощлой зимой носили Экко и би Джи на сменку (хотя скорее наоборот получалось). По моему опыту обувь очень достойная, не протикали, ножки не мерзли. В общем по свойствам от Экко не отличаются на ,мой взгляд, абсолютно, даже может чуть теплее. Но внешний вид после зимы потеряли. Обувь мы носим не аккуратно, но Экко выдерживает нас и остается в очень хорошем виде, но Би Джи трутся конкуретно (хотя свойств при этом совершенно не теряют).
Но учитыва, что цена в 2 раза ниже, чем у Экко, то это вполне простительно. В общем обувью довольны, на эту зиму опять тот же набор: Экко и Би Джи)
Залетная Я тут• 15 октября 2013
Ответ дляСоседушка
Вот и мы так, взяли на смену Екко, а только их и носили. Правда не чего не потерлось в идеальном состоянии продала.
автор Аноним ФЕЯ • 15 октября 2013
Ответ дляСоседушка
Да, и наши Экко как новые. Только без тёплого носка в минус 10 ноги мёрзнут...
oleg.belbas.W• 15 октября 2013
Мы носим уже две зимы bg,они классные,только нужно брать не за 200,а которые подороже 350-400,мы за 360грн брали,термо,натур.мех внутри,я в восторге,на эту зиму тоже такие хочу размер побольше

Залетная Я тут• 15 октября 2013
Ответ дляtastt
Я не Екко имела ввиду. а ВГ. В Екко мы только весной и осенью ходим. Реально, при минус, ножки ледяные. И ребенок у меня в коляске не сидел, подвижный.
bysinka• 15 октября 2013
Обувь би Джи на морозы- хорошая, теплая, ножки не мерзнут,беру каждый год. На слякоть взяла ди мары с резиновой калошей