ТАЗератти• 13 декабря 2018

не хочу секса

точнее хочу, но редко. Люблю мужа , но как то не хочется последних два месяца, так раз в две недели, это нормально?
Вареный лук• 13 декабря 2018
Конечно.
Вы ж не кукла

Неутомимые шахматы• 13 декабря 2018
И мне. Но уже 3-мес месячных нет. Беременности нет. Видимо, гормональный дисбаланс
Нами руководят гормоны! За желание они отвечают.
Вареный лук• 13 декабря 2018
На желание очень много факторов влияет.
Хотеть мужа страстно годами в перерывах бытовых хлопот это из области фантастики
Моська-слон• 13 декабря 2018
Бывает. Не затягивайте только , чтобы муж не нашёл в другом месте секс
Стильная штучка• 13 декабря 2018
А потом темы, что муж такой козел изменяет
АнтиТанкист• 13 декабря 2018
а я хочу
автор ТАЗератти • 13 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
ну вот к чему этот ваш комент? это к тому чтобы заниматся сексом вопреки своих желаний? или к тому что кроме как сексом мужчину нечем заинтересовать?
hrresum• 13 декабря 2018
Отдохнуть иивыспаться для начала)
Аноним_1445• 13 декабря 2018
И я хочу,в последнее время как с цепи сорвалась.
Сегодня ехала с работы ,так захотелось,хоть паркуйся на обочину и маст...

автор ТАЗератти • 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1445
у меня бывало такое
Стильная штучка• 13 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Если мужчина хочет секса, то мне очень интересно, чем же вы его можете заинересовать в этот момент что бы он перехотел? Если знаете, то поделитесь опытом! Знаю точно, что если человек недополучает чего либо, то он это ищет в другом месте. И не важно мужчина, женщина, секс это или что то другое...
Ватный Пупс• 14 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Правильно! Хочешь не хочешь, а будь добра, раздвигай ноги, а то офигели вообще секса не хотят!
_ХАТШЕПСУТ_• 14 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
это к ССМ
KROX@• 14 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
это к тому, что большинству мужчин нужен регулярный секс. Зачем замуж выходили , если секса Вам не надо? Искали бы импотента, в крайнем случае
KROX@• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1445
У меня тоже, овуляция .... Это жесть, 2 раза за день самоудовлетворилась, а вечером набросилась на мужа.
Начальник Анонимов• 14 декабря 2018
Если женщина занимается сексом когда не хочет, это ведёт к болячкам( и психологическим тоже. Но и муж может найти там, где дают).
Злюка-закусюка• 14 декабря 2018
Это психологическое . Хоть сама себе разрядку устраивайте
Закидай меня камнями• 14 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
ну почему ничего, но без секса это дружюа или партнерство, но вот с сексом это совсем другой вид отдошений.

а так секс типа исчет, но и с другой тоже нелься. хоть Дулина себе ищи ))))
Вечно недо...• 14 декабря 2018
он делает куни чтобы стимулировать у вас желание?