14 декабря 2018

Сон на Андрея

В сны верю, часто исполняются, но вчера что-то не понятное приснилось. Помогите растолковать. На данный момент живу не в Киеве, ни куда не собираюсь переезжать и путишествовать пока тоже. Уже есть ребенок, во сне мне лет так 24-25.
Сон:
Мне кто-то гадает на картах и выпадает 4 шестерки, черный мужчина (бывший муж) с неприяностями.
Потом я еду в автобусе в Киев, встречаю мальчика одноклассника с девушкой, который любил меня в школе. Поехала к сестре в гости и думаю как бы с ним увидится.
К чему этот сон?
Аноним_1511 14 декабря 2018
К тому, что вы зациклены на мужчинах.
автор Самая СоветЧиваЯ 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1511
К тому, что вы зациклены на мужчинах.
Нет!!!
Ближайших пару лет ни с кем заводить отношения не планирую.
Интернет Бродилкин 14 декабря 2018
на мой взгляд суета вокруг вас и неприятная такая, тянучая, как не рассчитались со старыми долгами....
Места все не нагреете себе ( ну то по моему)
Люда Людоедова 14 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
на мой взгляд суета вокруг вас и неприятная такая, тянучая, как не рассчитались со старыми долгами....
Места все не нагреете себе ( ну то по моему)
Поддерживаю.Сердце ищет своего мужчину,но не находит,вот мозг и копнул глубже...
автор Самая СоветЧиваЯ 14 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
на мой взгляд суета вокруг вас и неприятная такая, тянучая, как не рассчитались со старыми долгами....
Места все не нагреете себе ( ну то по моему)
Да есть такое... знаю, что этому мальчику было плохо и он не виноват, сама дура... мы выросли, закончили школу. Он ко мне подошел на дискотеке предложил потанцевать. Мои братья увидели и избили его. И я тогда была сама ге своя: против братьев не пойду, а его мама пыталась и суд подавать и прочее. Но все замяли. Он после этого со мной не общался особо.... и мне стыдно ((
А как все таки ’ расчитаться ’ с этими долгами?
автор Самая СоветЧиваЯ 14 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Поддерживаю.Сердце ищет своего мужчину,но не находит,вот мозг и копнул глубже...
И что делать? Понимаю виновата перед ним
Любовь Калистратовна 14 декабря 2018
Не знаю к чему ваш,сон но чуть опишу свой как то был сон ехало 2 автобуса и один остановился возле меня,чтобы я в него села,автобус ехал не из моего города,а из другого города, там жил мой бывший.
Автобус во сне меня ждал,а я не села,ну не захотела на нем ехать
Через время в реале находу онлайн бывшего он уже жил далеко,а он из того города,родился, что и автобус во сне))
Бывший захотел со мной отношений,уже был один развелся,а я не захотела с ним быть, отшила
Автобусы и машины как то связаны с нашей жизнью,если снятся у меня так