Бесконечность-не предел• 14 декабря 2018
Муж не берет на себя ответственность , а с меня требует
Просто дрессура:что я должна, обязана, а сам палец о палец не делает, типа дом продает, это сейчас его работа(((
Это же совсем не серьезно, за 2,5 года семейной жизни не дал ни копейки, продукты покупаюя , он только коммунальные за дом платит и машину бесконечно ремонтирует(
Я все присекла и высказала сегодня, он, мол, если нет сил на ответственость, то живи сама
В шоколаде• 14 декабря 2018
Автор это вс обсуждается до свадьбы,кто за что платить и кто что делает,вы обсудили?Сначало вас это устраивало или вы думали что измениться,или какая у вас отмазка?
Чёрти Шо• 14 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
За что у вас ответственный муж и за что вы?
Повністю фінансове забезпечення, все що пов’язано з ремонтами, крупними покупками, відвезти, привезти, частково секції дітей, відвести в школу, турніри-змагання частково дитячі, винос сміття та миття посуду, ранкова кава.
Я все решта.
Тоска в носках• 14 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Вопрос в чем? Процедура подачи на развод?
шутите?
будет сидеть и молчать, или долбить мозги
автор, ваш муж-ваши проблемы
Дон Пэдро• 14 декабря 2018
Автор какая вам разница как у других. Если вам не подходит тянуть на себе мужика, просто разводитесь. Такие редко меняются.
Бесконечность-не предел
• 14 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
Я расчитывала на здравый смысл человека, но там привычка жить за чужой счет((( пока встречались я не верила, что буду всю жизнь дойной коровой(((
Чёрти Шо• 14 декабря 2018
Напишіть за що він відповідальний, а за що ви. Чому разом живете? Що вас пов’язує? Спільне майно, фінанси? Діти є? Якщо нема, не поспішайте.
Timoshik83• 14 декабря 2018
читаю и содрагаюсь ,я могла выйти замуж за такое ч***ло ,Слава Богу -отвел,хух....тоже все должна женщина а он умный/красивый /любитеменятакого ....это сильное испытание для женщины
Аноним_1573• 14 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Муж за всё : полностью обеспечивает семью, на неё машины, все тяжёлые покупки, развод в сад и универ))
На мне завтрак, забрать младшую из сада. Еще спланировать отпуск и разные весёлости.
Бесконечность-не предел
• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1573
Он умней Вас. Хотя бы поучитесь у него. Примите его предложение.
Какое предложение?)
Чёрти Шо• 14 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Очі відкрились? В добрий путь. Зв’яжете себе сім’єю з ним, відчуєте що таке повна задниця та діряві колготки.
Бесконечность-не предел
• 14 декабря 2018
Ответ дляTimoshik83
Да, он красивый и все бабы по нему сохнут!
Пукимончиг• 14 декабря 2018
я 10 лет с таким живу. Все на мне, а муж диванный воин, причем о..евший. Сейчас ремонт, он проявил себя во всей красе. Я за все договариваюсь с мастером, я покупаю сантехнику, впрочем как и во всем, все - я делаю, а он только умничает сидя на кухне.
Могу вам, авто, сказать, что у меня вот сейчас вылилось в то, что я как белка в колесе, и ребенок и ремонт, и быт. Все сказывается на здоровье. Я мужу предложила, давай я не буду работать, он конечно согласен, но только его зп не хватит...
Бесконечность-не предел
• 14 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Мы в браке , пока)
В шоколаде• 14 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор вам 12 что вы в сказки верите?это было очевидно ,но вы пошли на этот шаг,так что ещё не известно кто без ответственный в данный момент,это тот случай когда самадуравиновата.Разводитесь и не вдумайтесь давать шанс,тем более родить ему.
Чёрти Шо• 14 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Какое предложение?)
Нічого не допоможе з тою людиною. Прощайтесь, поки не вгрохали на нього пів життя. А в наступних відносинах не будьте такою глупою. До людити відносяться рівно так, як вона дозволяє. Ніколи не утримуйте чоловіка, не платіть за нього, не жертвуйте собою. Турбота повинна ути лише взаємною.
В шоколаде• 14 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Серьезно

очень прекрасный повод выйти за него замуж

Чёрти Шо• 14 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Які ще достоїнства маї, крім краси?
Чёрти Шо• 14 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Для чого ви це все терпите 10 років? У вас 9 життів?
Timoshik83• 14 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
я понимаю Впм это льстит)))но он же чмырит и пресует Вас ,кому нада его красота если он ничего не может сделать для своей женщины?????????????????
Пукимончиг• 14 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
у нас общая жилплощадь, и поделит на две полноценные квартиры не получится
Чёрти Шо• 14 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Складно, але ви ще більше собі проблем наробили, організувавши ремонт. Можна жити і під одним дахом, але своїм життям і окремим побутом, поки ситуація не вирішиться.
Купипупсичек• 14 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Так пусть сохнут, а пока подаст отчет, что за неделю сделано для продажи дома, и хронометраж времени. Хронометраж времени на дом. работу, активы-пассивы. И напомните, как Инь и Янь идут ответственность и власть. А то ваш решил разделить эту парочку - вам ответственность, а себе власть. Не до фига ли ему будет?
Просто каралева• 14 декабря 2018
Жесть девушка, как нужно себя не уважать, чтоб жить с таким мужчиной!?! Видела конечно я семьи с раздельными бюджетом...но там не так все печально, люди каждый месяц садятся на семейном совете и решают, что да как и куда и на что нужны финансы, но это не про Вас. Уважайте себя, и на Вас ездить никто не будет! У меня всё)
Ласковая_львица• 14 декабря 2018
Сами виноваты, сначало все на себя бабы взвалят. А потом, когда тошно от всего, мужик виноват. А он за эти годы к дивану приростает или просто не вникает в хозяйство.
В шоколаде• 14 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
У меня с мужем раздельный бюджет,мне так удобно