Аноним• 02 октября 2012
Почему нам хочется изменять?
Аноним• 02 октября 2012
Если так хочется рискнете *загулять*
только потом гадко будет на душе.
И вам с этим чувством жить придется.
Забыть вряд ли сможете.
только потом гадко будет на душе.
И вам с этим чувством жить придется.
Забыть вряд ли сможете.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Если так хочется рискнете *загулять*
только потом гадко будет на душе.
И вам с этим чувством жить придется.
Забыть вряд ли сможете.
только потом гадко будет на душе.
И вам с этим чувством жить придется.
Забыть вряд ли сможете.
канечно незабудет,а захочется еще!
Страсть не бывает вечно.Семья это большой труд обоих партнеров.Если не будешь поддерживать огонь,он потухнет.
Ищите какие-то точки соприкосновения,побольше разговаривайте с мужем,на любые темы,даже не интересные для вас.Я с 15 лет встречалась со своим мужем,до него мужчин у меня не было,18 лет уже вместе.Всякое было...особенно когда появился малыш,казалось,что всё,семья рушится.Но,слава богу,всё пережили,преодолели.Так что,не накручивайте себя,измена может вообще разрушить семью.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляTheo
есть семьи, где по 8-9месяцев муж отсутствует. грустно, да, но нужно решить для себя. Вполне возможно, что проще всего будет завести пару интрижек на стороне, так сказать, сбить охотку, но при этом оставить семью, отца для ребенка. Кстати, как он относится к ребенку, когда дома? Будет ли новый папа любить его так же искренне? (надеюсь, что ребенка все же любят)
даже не знаю, что тут можно посоветовать.. пусть все у Вас, автор, решится наилучшим образом для Вас и ребенка
Когда дома, конечно очень даже классно!!! Но это так редко бывает... Спасибо)))
Аноним• 03 октября 2012
Я хочу, и Я - делаю. Всем хорошо(только тссссс, главное - тссссс). Прекрасно себя чувствую сдр. МЧ,оргазм многократный испытываю. Мы с ним прекрасно друг друга чувствуем, мне не составляет труда сделать миньет ему до конца, а ему терпеливо работать надмоими ощущениями. У меня семья, у него тоже, и всех всё устраивает, никто никого не собирается бросать. Нечестно, подло, аморально... но кайфово.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Если так хочется рискнете *загулять*
только потом гадко будет на душе.
И вам с этим чувством жить придется.
Забыть вряд ли сможете.
только потом гадко будет на душе.
И вам с этим чувством жить придется.
Забыть вряд ли сможете.
а через сколько гадко должно наступить? вот уже пол года не наступает...
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
канечно незабудет,а захочется еще!
если все таки любит мужа. хоть чуть-чуть то будет гадко.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
И че ж с мужем такого не получается?
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
наверное не люблю, или просто в моей жизни за последнее время произошло столько беды.... решила насладиться прекрасным чуток...
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
И че ж с мужем такого не получается?
я автор35,36,39 - что именно не получается?
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
, нужно что хоть что то делать для себя, все же....
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Да даже это!
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
автор 35,36,39,40 ну, да. спасибо. я выросла в полной нормальной семье, и для меня всегда аморальным было такое поведение. но,блин...или разрушитьсвою семью, т.е. заьрать ребенка отпапы, которого он безумно любит или... пока так. главное, что меня это не затягивает, не влюбляюсь и т.д.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
по поводу семьи у меня так же на все 100%, и еще недавно я думала так же, Но.... я не говорю о разрушить, забрать, Я просто не понимаю ПОЧЕМУ,хоть я раньше считала себя человеком с очень стойкими моральными принципами, почему ж так перемкнуло то? Задаю себе этот вопрос и не понимаю...
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
мужа вроде люблю, почему то все чаще затрудняюсь ответить на этот вопрос... НО его постоянно нет дома, работа( на лево не ходит), секса нет по 2-3 мес, время вообще не проводим вместе, причем есть еще ребенок 1 год, которому точно так же время не уделяют.... Да, у нас сейчас финансовые трудности, но разве это семья?
а что Вы сделали для того что бы изменить ситуацию? Проводите время вместе, приучайте заниматься с ребенком... изнасилуйте мужа в конце концов
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
потому что не хватает краски в жизни, эмоций, чтобы тобой восхичались, чувствовать себя желанной и секси.
А вы измените, ну и что дальше, я вот своему мужу изменила 3 раза, на душе не гадко, но жалею, оно того не стоит, если он с ребёнком и Вами себя хорошо ведёт,любит,заботится, так работает чтоб обеспечить Вас и ребёнка, то где хоть какая-то благодарность?????? Пусть работает по 2-3 месяца, а я пойду гульну?? оно того не стоит уж поверьте мне, Для меня теперь самое главное муж,и ребёнок, и никакой секс не заменит этого чувства счастья. Красок не хватает? Сделайте что-то другое, пойдите с подругами в кафе, клуб потанцуйте до упада, отдохните. Мне тоже красок не хватало, а теперь поняла что краски не там где мы их ищем, а дома рядом с нами.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляYana-122
Спасибо Вам большое за ответ, заставили задуматься))))))))
Аноним• 04 февраля 2013
Потому что не хватает новых эмоций, легкого флирта,хочется быть в центре мужского внимания, чтобы осыпали комплиментами, вниманием и цветами.... Однако все это можно получить. не изменяя. Придумать как интересно провести досуг ит.д.
Мао_Мяо• 12 июня 2013
на мой взгляд , достигнув определенного возраста, чаще всего 30 лет, женщина , у которой есть небольшие или боьшие проблемы дома с мужем - а именно - бытовуха ,разрушившая интим, понимает, что вот он предел возраста, после которого найти достойного мужчину хотя бы только для секса, будет очень трудно. ДА, многие выглядят на все 100 и после 30 , и после 40, но ведь тень сомнения закрадывается, что появятся какие-то морщинки, где-то венки на ножках сильно проглядываются, и начинается ОНО. Муж вроде бы и любящий, но быт никто не отменял и внимания мужа не хватает, секса не хватает, появляется ощущение - поймать птицу счастья за хвост, которая уже ’ улетает’. Многие жалеют, что в жизни было мало партнеров и они не раскрылись, новые порывы муж вряд ли поддержит, - ему просто лень или не интересно или нет времени или устал.... И тут начинаются душевные метания.... Изменить или нет. Усугубляется положение возникшим вдруг откуда не возьмись бывшим или новым привлекательным коллегой.... При том что жизненный опыт к этому возрасту уже научил, как правильно обращаться с мужчиной и хочется еще раз убедится в своей неотразимости и сексуальности. Почти то же испытывают мужчины , например, лет в сорок. - седина в виски - бес в ребро