фрау Гитта• 02 октября 2012
Где Вы нашли своего второго мужа?
Девочки ! Мой вопрос к тем, кто не угадал с первого раза :)
Мы с мужем расстались год назад, окончательно и бесповортно (его образ жизни и вредные привычки с семьей не совместимы) и теперь я , полностью окрепнув от былых обид, готова к новым отношениям.
Просит и сердце, и душа, и сыночек скучает без папы, как у всех.
Но... Время идёт, вопрос не решается.
Советы типа мысль материальна, поверьте, подождите, всё придет - для меня слишком размыты...
Хочется конкретики. Где Вы встретили Своего мужчину, при каких обстоятельствах ?
Как сложились отношения с детьми?
Перестаю уже верить, что всё так легко и само собой произойдет.
...Нравлюсь многим, но я хочу быть только с любимым человеком, просто так вялотекущие отношения, абы було не для меня. Да ну и времени вобрез, работа-дом, редко удается вырваться куда-то.
Расскажите про Ваш второй брак. С чего всё начиналось? :)
Но... Время идёт, вопрос не решается.
Как сложились отношения с детьми?
Аноним
• 02 октября 2012
Ответ дляatevs077
найдете неожиданно для самой себя
Я так тоже думала, но что-то не сработал этот метод...
springlana• 02 октября 2012
в кафе
учитывая ,что я сооовсем редкий гость в таких заведениях .9 лет вместе.
автор, зачем вам знать где кого нашли? у вас ведь своя судьба, своя дорога в жизни:-) и где то стоит ваш второй муж и ждет вас, не торопите события, любовь вас обязательно найдет. присматривайтесь к тем кто рядом с вами, ищите тоже. мы например своей подруге нашли второго мужа в инете, теперь живут счастливо, сына растят. желаю вам поскорее встретить свою любовь
Аноним
• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
На Мамбе! Любим друг друга

Как инетересно! Я забыла написать, что тоже теперь там, а Вы долго там искали? :)
Аноним• 02 октября 2012
второй раз вышла замуж за...первого мужа!старший сын его,младший нет-но принял как своего,даже более!
Я познакомилась с мужем случайно на НГ у своей подружки. Идти вообще не собиралась, несколько лет до этого была сама. Ну, не без поклонников, конечно.) Перед Новым годом купила газету и там было написано, что по фэн-шую нужно что-то парное поставить под елку, поставила-и сразу муж нашелся. Совпадение, конечно, но может пригодится информация.)
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
5 месяцев. Но не ставила себе цель найти мужа. Просто необходимо было общение с совершенно новыми людьми. А результат такой получился и сама не ожидала.
Аноним• 02 октября 2012
Как ни странно нашла в Крыму. Поехала одна в санаторий в Ялту. И там был ОН. И все с тех пор 10 лет вместе, душа в душу.
Настасья Пицун• 03 октября 2012
Я на Мамбе нашла. Какашек там всяких полно. Свиданий 10 у меня было. Каких только оленей не видела. И за кофе одному платила. Еще один в конце разговора - свидания 2 грн. на маршрутку попросил))))). Ой, как вспомню)))
А потом появился он, ничего конкретно за цель не ставила - но отвязаться не смогла. судьба видно. Не жалею.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
На Мамбе! Любим друг друга

Да, ’Мамба’
соединяет сердца!!!У нас та же история)))))))))))
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
попробуйте еще лавпланет, я своего нашла там))))
Спасибо, не знала, что это, но буду пробовать:)
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, всё-таки нашла свой рецепт, благодаря всем Вам девочки, буду жить в своё удовольствие, общаться и знакомиться с новыми людьми - само прилипнет ко мне счастье, как было раньше :)))
InnaLenska• 05 октября 2012
И первого и второго нашла на работе. Первый был клиент в баре где я работала, со вторым вместе работали на фирме, работали вместе всего несколько месяцев, но когда я уволилась мы продолжали поддерживать дружеские отношения которые ос временем переросли в большее. Вместе мы уже 8 лет, разница в возрасте у нас 6 лет, я старше, дочке 4 годика.
Тихомандражная• 03 ноября 2012
На дискотеке
А вообще я вот заметила, что как только у тебя всё хорошо в личной жизни, то обязательно куча мужиков рядом) Они наверное по нюху чуют, что самостоятельная и никто его хомутать не будет
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я на 5 свиданий ходила с Мамбы.Тоже клоунов повидала.Бесит особенно чужие фото.Но не все так гладко скажу на сайте знакомств.Обмана очень много.А я человек искренний,доверчивый,верящий в любовь.Как раз тот с кем ходила на 5 свидание,думала уже точно ОН.Добивался долго.А потом после интима выяснилось,что женатик.Сам признался.Вот какие бывают.Так,что с Мамбой не дружу.Там большинству только секс нужен и ничего серьезного.Правда с каждого правила есть исключение.А Автору скажу.Что не спешите.Посмотрите по обстоятельствам
Кристалина• 23 декабря 2012
Удивили ответы про ’Мамбу’, была уверена, что там вообще нет порядочных мужиков, а тут столько положительных отзывов с хеппи-эндами:)
Аноним• 23 декабря 2012
я второго мужа долго искала!от развода прошло 3 года ровно, как переехала жить к другому! очень тяжело выйти другой раз замуж-уже всё знаешь! у меня такова ситуация была: мужчина на которого я делала ставку после развода-поматросил и бросил(любила его безумно, пошла во все тяжкие). так вот мне 25 лет, на руках сын, работы нет, квартиры тоже и денег. симпатичная, но хваткая(Слава Богу!)-очень слежу за своей фигурой и внешностью-было, что предложить, больше ничего. уехала в Киев-и начлась активным поиском-Мамба и т.п. сайты знакомств,всем улыбалась, были варианты, но кому то не нравилось, что у меня ребенок, кого то не устраивало, что нет денег и жилья. мне нравилось, что не воспринимают меня с сыном, или перспектива жить всю жизнь на сьёмной квартире не впечатяла вообще. в общем годы шли-я прыгала от одного к другому, куча свиданий в день(норма-4) и ничего. через год познакомилась случайно с будущем мужем-он мне сразу познравился. но меня не вопринимал всерьез(((не пара я ему... познакомились-обычно-летний вечер, шла с очередного свидания домой(отказалась подъехать домой. захотелось подумать) разочарована, что всё в пустую и тут останавливается машина-парень в окошко мило улыбается. знакомимся. ужинаем. на второй день секс-захотелось пробовать, что из себя представляет, а потом 2 года усердного его завоевания-получилась, женила, уже растет дочка, в моем сыне души не чает. но это всё с неба не упало-старалсь так, что подметки от обуви горели. кому унжна лимита с ребенком. но всё же были плюсы-хорошая работа, кандидатский степень, внешность. можно похвастаться мной и перед друзьями(что до сих пор и делает), вылаживалась в сексе, играла роль бешеной хазяйки, сквозь пальцы смотрела на его увлечения, но никогда не наяривала на телефон, сама не назначала свидания-делала так, как будто инициатива шла от него, но сама проходу ему не давала, так чтоб он не понял. тяжело очень, но немножко удачи и наглости-должно получится. успехов!
что касается Мамбы-не теряйте времени-а то еще проблем наберетесь-не фиг там ловит, пишу как человек зарегистрированный там около 5 лет.-вышла замуж удалилась из этого болота.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вы молодец, должны для таких мы стать образцом для подражания, эталоном!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а мне жалко таких людей... так убиваться из-за мужиков...