14 декабря 2018

Contigo

Девочки, посоветуйте пожалуйста модель Contigo
( термокружка), которая не проливает жидкость и держит тепло . И если можно продавца .)
Копуша 14 декабря 2018
https://www.amazon.com/gp/product/B00IR77HG8/ref=s...
У нас такая, тепло держит хорошо, даже слишком, не протекает, ребенок носит в портфеле - проблем не было.
к.Буланова 14 декабря 2018
У меня модель Байрон. Не проливает вообще ни капли. Держит горячим до 5-6часов максимум. Но если в помещении, конечно дольше будет.
автор Люда Людоедова 14 декабря 2018
Девочки, цинизмы подделки бывают? А то смотрю разлет цен на Байрон в продавалке большой.
автор Люда Людоедова 14 декабря 2018
Т9 цинизмы- а на них:)))
Доктор Варвар 14 декабря 2018
подпишусь
Кинг-Конгша 14 декабря 2018
Вот наша. Держит тепло 6-8 часов. Наливаю не слишком гарячее, а то пить неаозможно. Не успевает охладиться ))))) не проливает. Покупала за 5 или 8 дол на амазоне в прошлом году.
Кинг-Конгша 14 декабря 2018
Упругая попка 14 декабря 2018
у меня Байрон - очень довольна (есть одна в наличии)
Коварная Зая 14 декабря 2018
В конце ноября были советы от посредников на эти кружки 600мл за 250 гривен + вес.
Из Виа-гры 14 декабря 2018
Ответ дляКопуша
https://www.amazon.com/gp/product/B00IR77HG8/ref=s...
У нас такая, тепло держит хорошо, даже слишком, не протекает, ребенок носит в портфеле - проблем не было.
И у нас с мужем такие. Я довольна. Не проливаются. Тепло держат хорошо.
Школярка 14 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
у меня Байрон - очень довольна (есть одна в наличии)
Напишите в личку цену
lavanda_ya 14 декабря 2018
На амазоне за 8.99 есть
Скорая помощь 14 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
у меня Байрон - очень довольна (есть одна в наличии)
у меня такая же модель. купили две штуки, одна для чая, вторая для кофе. очень довольны. муж у меня еще тот привереда, но качество этой кружки его очень даже устраивает.