БеллаДонна• 14 декабря 2018

Фастов, взрыв , часть дома разрушено

Что произошло? два человека показывали фотографии, говорят что не может быть взрыв газа ...
Сусановна• 14 декабря 2018
ну в статье же написано, что причина неизвестна. Или вы думаете, что советчицы всемогучи и знают все?

Аноним Секретарь• 14 декабря 2018
Господи, помилуй...
Сусановна• 14 декабря 2018
всемогущие***
Хвець-тець• 14 декабря 2018
автор что значит два человека показывали фото и они говорят что это не газ
Кто эти два человека? О чем вы вообще вброс делаете
Сусановна• 14 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
согласна. Автор тролль!

жалуюсь на тему
автор БеллаДонна • 14 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 14 декабря 2018
По предварительной информации причина взрыва - газ. Информация о пострадавших устанавливается.
На месте работают спасатели, правоохранители и врачи.
автор БеллаДонна • 14 декабря 2018
Ответ дляСусановна
согласна. Автор тролль!

жалуюсь на тему
да пожалуйста

никто не пострадал но квартиры разрушены

фото показывали коллеги из Фастова, у одного кум в этом доме недавно кваритру купил
АнтиТанкист• 14 декабря 2018
Потому что газовые трубы еще коммунисты прокладывали. Нафик их вместе с памятниками ленину.
Людей жалко очень. Не дай бог оказаться в такой ситуации.

Сусановна• 14 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
да пожалуйста

и что? кум знает причину взрыва и молчит?
Вот ваши слова ’два человека показывали фотографии, говорят что не может быть взрыв газа ’
Что послужило причиной взрыва??
Хвець-тець• 14 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
автор вы пожалуйста не ХАМИТЕ
О взрыве все слышали
Сусановна• 14 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
а еще, потому что сейчас многие умельцы делают ремонты, после которых и бывают взрывы и обрушения
АнтиТанкист• 14 декабря 2018
Ответ дляСусановна
согласна. Автор тролль!

жалуюсь на тему
вы чудненькая, однако... весь интернет уже об этом говорит... жалобщица, блин..
АнтиТанкист• 14 декабря 2018
Ответ дляСусановна
100%
Сусановна• 14 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
вы тоже чудная, прочтите старт пост автора
Маурита• 14 декабря 2018
Ответ дляСусановна
Что послужило причиной взрыва??
метро строят
Сусановна• 14 декабря 2018
Ответ дляМаурита
метро строят
и? там только один подьезд пострадал
автор БеллаДонна • 14 декабря 2018
Ответ дляСусановна
Что послужило причиной взрыва??
женщина, я это и спрашиваю!
Сусановна• 14 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
женщина, я это и спрашиваю!
у кого спрашиваете? у советчиц? странная вы. женщина.

автор БеллаДонна • 14 декабря 2018
по фотографиям взорвалась часть дома где спальни, а газ на кухне...... вот потому и странно
автор БеллаДонна • 14 декабря 2018
вот, со стороны жилых комнат а не кухни
БоХатая• 14 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
вот, со стороны жилых комнат а не кухни
с фото как то вообще не понятно что там -кухни, комнаты
IQ 80• 14 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
вот, со стороны жилых комнат а не кухни
мало сейчас тех, кто сносит стену и делает кухню-гостиную? Пофг, что это запрещено в помещениях с газом. Мы дверь при проверках горгаза не откроем и самые умные. А сколько таких, что и кухни переносят в жилые комнаты.
Потому в статье все верно - уточняется информация
IQ 80• 14 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
Я понимаю, желание приплести коммунистов сильнее логики. Только парадокс том, что горгаз систематически проводит проверки и состояние газ труб. Там очень четкие и жесткие трбования, писанные кровью.
Так что - от комуняк клятых там осталось разве что схема и расчеты газа
Сусановна• 14 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
если была убрана стена кухня/комната, то волна могла пойти в комнату и т.д. Но сейчас все спецы...
Потом многие домой баллоны домой приносят, газ же дорогой, а баллон может с дачи кого нибудь сперли. Вариантов много
автор БеллаДонна • 14 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
у меня ни разу не проводили проверку
Ms. Доброта• 14 декабря 2018
кошмар
я из Николаева, несколько лет назад тоже дом взлетел многоэтажный. Только хуже все было

жаль людей
Отжигающая• 14 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
Также не поняла п.9, причем здесь коммуняки? Странно, шо не Путин
ЗаведУющая• 14 декабря 2018
Ответ дляСусановна
++++++
ЗаведУющая• 14 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
Расстрою вас....(((( Практически во всех городах, и в Киеве в том числе, основная часть инженерных коммуникаций прокладывалась еще во времена СССР. За исключением новостроев, естественно.....