Балаболка• 14 декабря 2018

Видели елочку в Полтаве?

Сегодня были в Полтаве по работе, увидела елку, вроде как центральная говорят. Такую красоту даже в Киеве не видела за 29 лет.
Отжигающая• 14 декабря 2018
Фото?
автор Балаболка • 14 декабря 2018
Днём была, фото не передаёт красоту. А вот фото из инета. Пишут что самая дорогая в Украине
Сижу на стуле• 14 декабря 2018
Да ну на фиг... В Полтаве жили некоторое время... Хде??? Хде там красивая елка??? Особенно вот те жуткие дед мороз и сненурка рядом. Они ужасны.
ДаЗдраПерма• 14 декабря 2018
Красота. Самая дорогая в Украине елка. В самом нищем городе.
ДаЗдраПерма• 14 декабря 2018
Ответ дляСижу на стуле
Живу в Полтаве, есть она, только оттуда)
автор Балаболка • 14 декабря 2018
Ответ дляСижу на стуле
Нет, деда мороза и снегурочку ещё не привезли наверное. Не было сегодня Очень красивые олени большие из гирлянд, снежинки
Кусачая Я• 14 декабря 2018
А в Кременчуге красивее...
автор Балаболка • 14 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Нищем???? У нас самые богатые компаньоны из Полтавы. Девочки на таких авто ездят, что мне и не снилось
автор Балаболка • 14 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
А в Кременчуге красивее...
Вы из Кременчуга? Была тоже по работе в начале сентября. Скажите, у вас там вонь страшная в городе. Это от заводов или днепр цвёл в это время?
КтоЕслиНеЯ• 14 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Какая красота!
Аноним_1522• 14 декабря 2018
Надо сходить посмотреть) я и не знала что уже елка стоит))
Аноним_1522• 14 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Гляньте цены на квартиры в Полтаве и прозреете)) богатый город уж поверьте
Я такая боевая• 14 декабря 2018
В Кременчуге самая красивая в прошлом году была . Знакомая говорит что в этом году еще круче. Жаль фото не сохранила мы были в гостях у друзей то такой ёлки в Киеве не было никогда как там.
автор Балаболка • 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Да, и красивый и богатый. Люди приятные.
Белочкой зови• 14 декабря 2018
А у Днепре стыдоба тряпичная
Кусачая Я• 14 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Живу возле центральной площади, из окон вижу каждый день все новые украшения. Я думаю и в этом году она будет самая красивая в Украине.
Аноним_1577• 14 декабря 2018
А в Кривом Роге самая ’дешевая’
Кусачая Я• 14 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Полтава - культурный центр области, там театры и т.п. А Кременчуг пашет за всю область... Заводы у нас вонючие... Нефтеперерабатывающий - единственный в Украине... Вагонный... Тот же Рошен ( он пахнет)и масса других. И да, когда ГЕС воду не сбрасывает, водохранилище ’цветет и пахнет’.
автор Балаболка • 14 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
в Кременчуге? А как вы в этой вони живете?
автор Балаболка • 14 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Кременчуг слуга Полтавы
Я такая боевая• 14 декабря 2018
Были много раз у друзей в Кременчуге честно вони никакой не было они правда в центре живут щаводы не рядом. Мне вообще очень там понравилось очень все чистенько облагорожено набережная не хуже чем у нас в Киеве
Я такая боевая• 14 декабря 2018
Щаводы- заводы
Барбитта• 14 декабря 2018
Ответ дляБелочкой зови
А у Днепре стыдоба тряпичная
Ага, я сегодня посмотрела, ужас. Может вечером она лучше выглядит
Кусачая Я• 14 декабря 2018
Вы просто попали в такое время... Запаха нет. И да ’слуга’ который намного богаче своего ’господина’...
Аноним_1440• 14 декабря 2018
Ответ дляБелочкой зови
А у Днепре стыдоба тряпичная
А поставили уже, что-то я не доеду пока до елочки?
Коренная киевлянка• 14 декабря 2018
Так елка в Полтаве - САМАЯ дорогая в стране!!!
Сижу на стуле• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
А на вид - деревня. И люди ну очень спецефические