Весенний Марафон• 14 декабря 2018
Дівчата у кого в діток проблеми з ЖКХ. Зайдіть в тему. Потрібна порада. Дякую
Сину 7 роківю Ніколи не було таких проблем. А влітку 3 рази реанімація - відкапували ацетон. Що і від чого нам так ніхто і не сказав. Певевірили все,знайшли загиб жовчного, дехто з лікарів каже, що це через неконтрольований викид жовчі. Інші написали гастрит - хоча харчування завжди правильне.
Питання в чому. З літа дотримуємось дієти і все ок. Але сьогодні вперше пожалівся що болить животик. показує район пупка і чуть вище. В їді погрішностей не було. І ще помітила хімічний запах калу в туалеті. Дуже переживаю і не знаю що можна дати з таблеток.
Леннон_Жив!• 14 декабря 2018
капрограмму сдайте. и можно смекту, пока неясно что это. возможно ничего страшного
АфродитаПетровна• 14 декабря 2018
Загиб желчного все что угодно может дать,от болей,кроликов,поноса,запора.Мой ребёнок пьёт сироп холосас( натур на основе шиповника)
Неугомонная• 14 декабря 2018
Есть тест полоски на ацетон, купите и проверьте. Если выше 2х, отпаивайте сладким чаем.
спальное место• 14 декабря 2018
2,5 года наблюдаемся у гастроэнтеролога. обследованы от и до. тоже загиб. время от времени болит животик в р-не пупка и левый бок. даже на фоне лечения хофитолом. нам вот что врач сказал. боли могут быть связаны с тем, что ребенок заболевает ОРВИ. реагируют брюшинные лимфоузлы - мезаденит. это дает боль. УЗИ показывает. может болезненная перистальтика. что делать? врач ответила так. при боли в животе прежде всего клизму ребенку. это очищение и диагностика своего рода. если после нее лучше - не хирургия. если хуже - скорая. если точно не хирургия - можно дать для снятия спазма и боли 1 таб.риабала.
спальное место• 14 декабря 2018
Ответ дляOri.Ua
у нас двойной загиб , мы осень и весну пропиваем шиповник . ну диета само собой . Шиповник как профилактика застоя желчи . что сейчас дать не подскажу , мы пьем смекту, боржоми, травки
подскажите, пожалуйста, как вы его готовите?
спальное место• 14 декабря 2018
Ответ дляOri.Ua
завариваю ягоды в термосе , ранее холосас пили по инструкции , но там сахар , мы щас сахар не употребляем почти
колличество ягод и воды на глаз? по сколько пить? нам не прописывал ни один из врачей. попробуем.
Ответ дляспальное место
я не знаю ваш возраст чтоб советовать , 10-12 средних крупных ягодок на 1 литр , настаивается ночь , утром пьем стакан , потом и после школы пьем . За пол часа до еды
спальное место• 14 декабря 2018
Ответ дляOri.Ua
спасибо. ребенку 5 лет
спальное место• 14 декабря 2018
Ответ дляOri.Ua
на Холосасе есть инструкция по возрасту и т.д, мы его много лет пили курсами
тоже не назначали...хофитол. галстена.
спальное место• 14 декабря 2018
Ответ дляOri.Ua
в 5 лет мы холосас пили по инструкции, поэтому не скажу вам дозировку . нам щас 13
спасибо!
Ща как дам• 15 декабря 2018
Послухайте Комаровського про ацетон, там він все детально пояснює. Нам допомогло у свій час.