Летала_НаМетле• 14 декабря 2018
Где то есть сейчас скидки на зимнюю обувь?
За 2 дня вышло из строя 2 пары моих сапог, нужно срочно покупать. Хочу целенаправленно поехать и купить.
Не жена• 14 декабря 2018
теж шукаю, якесь взуття в якому можна стояти з дитиною на майданчику 1-2 години і ноги, щоб не мерзли...
Я такая боевая• 14 декабря 2018
За копейки чтобы - вряд ли. Неделю назад цены еще стояли, а сегодня видела, что на Миду цена снизилась.
Летала_НаМетле
• 14 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
бюджет до 3000. Миду не очень хочу. купила сыну туфли в школу и они сразу потеряли внешний вид.
Му ма му ма му• 14 декабря 2018
Если Киев, то в сток чобиток, рядом прего, у них как раз акция какая то
Я такая боевая• 14 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мой муж Миду не сразу убивает, а он мастер, поверьте, уже несколько пар было. Еще видела днепропетровские сапоги, но это на базаре у нас. За 1800 отдавали, отличнейшие. Там все прямо хватали клиента, хоть и не все в размерах было. В Сток-чобиток была, но ничего не выбрала: все как не убогое, так размера не был или сидит плохо.