Сестрица Алёнушка• 14 декабря 2018

Почему у нас нет химической кастрации для педофилов и насильников?

Почему педофилам дают в пределах 10 лет? И даже есть повторные случаи после того как отсидели срок, может стоит кастрировать. Или только самосуд поможет.
Результат:
вже голосів: 131
86 (65.65%) Кастрация
27 (20.61%) Самосуд
10 (7.63%) Результаты
8 (6.11%) Больше двадцати лет
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2018
Почему именно химическая? Я за хирургическую

ЛисАпедная• 14 декабря 2018
Это нарушит их права. Они должны жить!!! Думаю, зона их вылечит.
Намакушка• 14 декабря 2018
Давайте сначало оперативносудебноисполнительную систему нормальную заимеем. А то .как обычно. будут кастрить первого попавшегося(
Намакушка• 14 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
И без наркоза!
Солнечный день• 14 декабря 2018
Потому что правосудия нет. За взятку вместо насильника могут кастрировать кого то из ваших близких вместо насильника при деньгах.
Дама-мадама• 14 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Проходила свидетелем по делу педофила. Мужик,42 года, отсидел за педофилию, вышел в феврале, а в мае того же года его снова взяли. Жертв было около 10.
Зона уже не та. Раньше оттуда он не вышел бы и после первой отсидки!!!
Бабло делает своё дело. ВЕЗДЕ. Там тоже.
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Так пусть живут. Только без этого органа. Раз не умеют им правильно пользоваться. Кастрация идеальное решение было бы.
ЛисАпедная• 14 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Этот орган на зоне им не пригождается.
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
И без наркоза!
Точно

Аноним_1467• 14 декабря 2018
Вы просто не представляете механизм)). Это не одномоментная манипуляция. Это постоянная необходимость в инъекциях. В Украине просто нет возможности осуществлять подобное. Педофилы разбегутся, пришлют на очередную инъекцию собутыльника, купят печать на справке и так далее.
Вы понимаете, что они в таком случае на домашнем аресте и хотят раз (вот не помню каждые 3 мес или сколько) колоть уколы.
Аноним_1467• 14 декабря 2018
http://www.aif.ru/dontknows/actual/chto_takoe_himi...
Пирожкиня• 14 декабря 2018
А где она есть, лучше расскажите и сравните наши 2 общества.
У нас просто не будут оставлять в живых, если им будет грозить кастрация.
Тётушка Лошадь• 14 декабря 2018
И стерилизацию тем женщинам, кто однажды выбросил/убил/подбросил ребенка.
Чаюри• 14 декабря 2018
Потому что химическая кастрация не помогает.
Тётушка Лошадь• 14 декабря 2018
И тем, кто аборты делает каждый месяц, стерилизовать сразу же после 2 аборта.
Бочка порохУ• 14 декабря 2018
А вы уверены, что все, кого обвинили в педофилии или насилии, виновны? Я - нет.
Пирожкиня• 14 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
Тоже знаю такой случай. В киевской области один ублюдок изнасиловал и убил девушку. Вышел лет через 10-12 и покалечил мужчину ножом или отверткой. Снова сел.
Бочка порохУ• 14 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Алан Тьюринг.
Бывшая блондинка• 14 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
это точно

Пирожкиня• 14 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Это сложно отслеживать. Бывают аборты по показаниям.
Чаюри• 14 декабря 2018
Ответ дляБочка порохУ
Алан Тьюринг.
И что?
Бочка порохУ• 14 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
И что?
Вы шутите? Это основоположник современной информатики, его кастрировали химическим способом. Наверное, очень эффективно, раз он покончил жизнь самоубийсвтом (((
Дама-мадама• 14 декабря 2018
Ответ дляБочка порохУ
В моем случае я - свидетель. И я в шоке от системы. Рецидивист, 10 пострадавших, все доказано!!! Все дети и взрослые свидетели его опознали. Прошло 3 года - ещё в СИЗО.
Брали его - при нем - нож, электрошокер.
Чаюри• 14 декабря 2018
Ответ дляБочка порохУ
Я не о том писала. После химической кастрации расстройство влечения никуда не девается, насильники используют предметы. да и вообще... Чикатило был импотентом.
Детские_Будут?• 14 декабря 2018
Ответ дляБочка порохУ
+++++
Автор, а вы знаете, что у нас любое решение оплачено одной или другой стороной?
Бочка порохУ• 14 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
И что? В нашей стране все равно пострадают в первую очередь невиновные.
Подметайло• 14 декабря 2018
Я за одновременно кастрацию и самосуд!!!
Бочка порохУ• 14 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
Ага, да здравствует суд Линча - самый гуманный суд в мире!
ТрамвайGirl• 14 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Ну и что?Лучше будут ошибки, чем насильники и педофилы.
Вся такая растыкая• 14 декабря 2018
Автор, это утопия. Вам просто придется смириться с тем, что мир опасен и несправедлив.
Тем более во многих старанах уже появляются ’адвокаты’ данной болезни.
Если знаете английский и имеете имеете устойчивую психику, пример таких лоббистов обсуждается в этом видео