Играюся• 15 октября 2013

Цены на жилье летом в Щелкино

Девочки, кто отдыхал летом в Щелкино ( Крым), интересуют цены на жилье, сколько стоит съемная квартира с удобствами посуточно? да и вообще какие там цены. спасибо:-):-):-)
поваренок• 15 октября 2013
От 15 долларов за 1-комнатных квартиру и выше.

Torychka• 15 октября 2013
http://www.schelkino.com.ua/ и http://shelkino.com/forum/ Я искала квартиры на этих сайтах. Очень удобно и информативно. Отдыхать в Щелкино понравилось, маленький городок для спокойного семейного отдыха.
lomonna• 15 октября 2013
Я отдыхала там 5-6 сезонов. С жильем - по-разному. Если простенькая (без евроремонта и т.п.) - но со стиралкой, удобствами - то от 20 у.е. до 40 у.е за 1-2 комнатную квартиру. Смотря насколько близко она от моря расположена и когда едете. Июнь дешевле, чем июль-август.
Зина с магазина• 15 октября 2013
От 20 $ это в начале июня и на горе
С средны июня от 25-30$
В Августе сестра снимала в доме 1 платила 25$
lomonna• 15 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
От 20 $ это в начале июня и на горе
С средны июня от 25-30$
На горе - это 15 мин до моря - не так уж и много. Мы снимали там двушку за 20 у.е. в июле 2012 года - 5 спальных мест, со стиралкой и кондишном. Так что надо искать и торговаться :).
поваренок• 15 октября 2013
Мы в прошлом сезоне жили в 77-м доме (кто знает, а кто нет - можно на карте Щелкино глянуть). До моря 15 минут пешком. 2-комнатная, со стиралкой, кондером и всеми другими условиями. Платили 15 долларов/сутки. Это был конец июля-начало августа.
Нежная Лапка• 05 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
От 20 $ это в начале июня и на горе
С средны июня от 25-30$
97й дом со средины до конца июня - снимали за 20долларов.
Правда, квартира без намека на ремонт...
Нежная Лапка• 05 декабря 2013
97й дом - кто не знает, это первая линия. До моря минуты 3-4. Море было видно из окна