Омлетик• 14 декабря 2018
А кто это такие - " безпритульні діти"?
З метою підтримки та надання допомоги бездомним особам та безпритульним дітям в зимовий період в Територіальному центрі соціального обслуговування Подільського району м. Києва організований пункт прийому благодійної та гуманітарної допомоги.
Звертаємось до всіх небайдужих надати допомогу та підтримати безпритульних теплим одягом, взуттям та продуктами харчування.
Прийом допомоги здійснюється Банком одягу та взуття Територіального центру соціального обслуговування Подільського району м. Києва за адресою: вул. Бестужева 32 (телефон для довідок 433-42-40
--------------------------
Дети приравниваются к бомжам и это происходит в центре столицы?
--------------------------
Я люблю транзисторы• 14 декабря 2018
А что Вы хотите в этой стране?
Как в том выражении про ’снизу постучали’
Бубль Гум)• 14 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А что Вы хотите в этой стране?
Они не только в этой стране есть.По всему миру
Я люблю транзисторы• 14 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
бездомные дети?
Конечно есть.
Сестрица Алёнушка• 14 декабря 2018
Подождите, ВСЕ дети в этой стране за НАШИ налоги - посчитаны и определены. По закону.
Без родителей - есть детдома, интернаты и тд. Они не должны быть на улице. До совершеннолетия. Мы с вами за ЭТО платим!!!! С каждой покупки чего- либо- НДС-налог ни за что - государству.
ВЫВсеВрете• 14 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не должны но они есть.
Мамулька• 14 декабря 2018
Це помилка « діти позбавлені батьківського піклування» це діти переселенців тощо
Омлетик
• 14 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Не должны но они есть.
С какой радости у нас бездомные ДЕТИ ??? Чем занимаются кучи чиновников? БУ трятье собирают от неравнодушных?
Омлетик
• 14 декабря 2018
Ответ дляМамулька
У переселенцев дети не бомжи!
ВЫВсеВрете• 14 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Вы прикалуетесь?))
С такой же радости с которой у нас у матерей-одиночек по 10 детей, с такой что у нас годовалых насилуют и убивают. Снимите розовые очки.
Омлетик
• 14 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы прикалуетесь?))
Я не прикалУюсь. Мамашу лишают прав и детей отправляют в приемные семьи, но они не становятся бомжами. Есть детдома и тому подобное.
ВЫВсеВрете• 14 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Представьте ситуацию. Я - ребенок мамаши-алкаша. Мамы-наркоманки. Нарожавшей ради детских.
А на деле я пару лет живу на улице. Потому что меня бьет отчим.
Ну и можно вариировать.
ВЫВсеВрете• 14 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
И прав там лишают 1 из 1000, показательно, когда ребенка уже убили или искалечили.
Омлетик
• 14 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну и можно вариировать.
’Вами’ должны заниматься соц. службы, в таком случае. Не дожидаясь бомжевания. Куча денег выделяется......
Свезло так свезло• 15 декабря 2018
Сегодняпо работе завозила и оформляла ребенка в ’притулок’, деток там много. Все время поступают новенькие. Их всех надо обуть-одеть по-размеру и чтоб деткам нравилось. Притулок принимает помощь вещами.. Что тут такого?