14 декабря 2018

Девочки у кого был или есть такой тональный крем?Фото

Как Вам?
Мамзелькин 14 декабря 2018
Такой себе - очень легкое покрытие, покраснения не скроет. Для идеальной кожи. Уж лучше обычный линжери.
Mamasamuila 14 декабря 2018
Мне понравился . Не жалею, что взяла, легенький такой....
Ms. Любмая жена 14 декабря 2018
Посмотрите видео,там рассказывают о многих тоналках))
автор Альфред Шнитке 14 декабря 2018
Ответ дляМамзелькин
Такой себе - очень легкое покрытие, покраснения не скроет. Для идеальной кожи. Уж лучше обычный линжери.
Спасибо.мою кожу все тоналки очень сушат и подчеркивают морщинки.
БезникаЯ 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
Спасибо.мою кожу все тоналки очень сушат и подчеркивают морщинки.
Может тогда bb или ,cc кремы?

Я тоналки не могу использовать, а вот bb крем обожаю. Кожа не идеальная