14 декабря 2018

По следам темы о макаронах по-флотски (вчерашней)

Съела уже третью тарелку, правда маленькую. Вкуснотища - класссс. Рост 175, вес 55, объёмы 92-70-95. не переживаю абсолютно - наслождаюсюсь жизнью. А вчерашнюю авторицу жаль, как и её мужа. Со вчерашнего дня мечтала о тарелочке вкусноты.
Майская киска 14 декабря 2018
Как бы советчицы жили без вашей инфы? После испражнения тему создадите?
irina _d 14 декабря 2018
Ничего не понятно
Сорока-ворона 14 декабря 2018
Словарь бы Вам....наслОждение бы усилилось
автор НеКонец-Света 14 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как бы советчицы жили без вашей инфы? После испражнения тему создадите?
А при чём испражнения? Просто жаль мужика, который хотел поесть и насладится жизнью. Я уже насладилась. Жаль анорекичек с комплеками. Хотела похвастаться удовольствием. Вот и всё.
Майская киска 14 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
А при чём испражнения? Просто жаль мужика, который хотел поесть и насладится жизнью. Я уже насладилась. Жаль анорекичек с комплеками. Хотела похвастаться удовольствием. Вот и всё.
Себя пожалейте, со вчерашнего дня мечтать о вермишели с фаршем, надо иметь совсем скудное мировоззрение и не только.
На паровозе 14 декабря 2018
Что-что? Автор, манера изложения у вас путаная. Читайте книги изредка.
автор НеКонец-Света 14 декабря 2018
Ответ дляirina _d
Ничего не понятно
Почему не понятно? Вчера одна гражданка сильно возмущалась, что её муж уселся поесть в час ночи макаронами. Её аж выворачивало. А потом ещё больше вывернуло, когда он её поцеловать решил. Вот проблемы. Просто хотела похвастаться- приготовила вкусноты, наелась. Наверное, сейчас спать лягу. И ничего мне не будет.
автор НеКонец-Света 14 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Себя пожалейте, со вчерашнего дня мечтать о вермишели с фаршем, надо иметь совсем скудное мировоззрение и не только.
Нет. Утро началось с бутербродов с икрой, авокадо и хурмы. Дальше не важно. Макарончики по-флотски нужно уметь приготовить. Вермишель с фаршем - это для свиночек.
СМСница 14 декабря 2018
Странно, у меня при росте 166 и весе 56 кг, объемы меньше, наверное кто-то здесь врет!))))
ТыЧиНеТЫ 14 декабря 2018
Хм... У меня рост 170, вес 59, 92-66-96. У Вас рост выше, вес меньше, а параметры почти такие же. Как так?
автор НеКонец-Света 14 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Странно, у меня при росте 166 и весе 56 кг, объемы меньше, наверное кто-то здесь врет!))))
Похудейте.
Скользкая 14 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Нет. Утро началось с бутербродов с икрой, авокадо и хурмы. Дальше не важно. Макарончики по-флотски нужно уметь приготовить. Вермишель с фаршем - это для свиночек.
А как Вы их готовите? )
СМСница 14 декабря 2018
Я и так отлично выгляжу!!! а вы лучше свой реальный вес напишите))
Лунтик-паунтик 14 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Странно, у меня при росте 166 и весе 56 кг, объемы меньше, наверное кто-то здесь врет!))))
А у меня рост такой как у автора и параметры один в один, а вес 61) явно врет)
Майская киска 14 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Нет. Утро началось с бутербродов с икрой, авокадо и хурмы. Дальше не важно. Макарончики по-флотски нужно уметь приготовить. Вермишель с фаршем - это для свиночек.
Сомневаюсь. После вашей темы: помогите, вчера набухалась, вероятно у вас многое в фантазиях.
Майская киска 14 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
А у меня рост такой как у автора и параметры один в один, а вес 61) явно врет)
Ща напишет, что у вас кость тяжёлая
автор НеКонец-Света 14 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сомневаюсь. После вашей темы: помогите, вчера набухалась, вероятно у вас многое в фантазиях.
Вообще не пью. А вообще разница при одном росте 5-6 кг не существенная.
Послушная 14 декабря 2018
175см вес 55кг и талия 70см?!? Огромная
автор НеКонец-Света 14 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ща напишет, что у вас кость тяжёлая
Почему тяжёлая? Могли выпить жидкости лишней. 3-5 кг запросто прибавит. Да и речь не о весе. Речь о несчастном муже, который не можест съесть что-то, когда хочет. Моралистки жирные, блин.
Майская киска 14 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Вообще не пью. А вообще разница при одном росте 5-6 кг не существенная.
Типа это не ваша тема:
Майская киска 14 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Почему тяжёлая? Могли выпить жидкости лишней. 3-5 кг запросто прибавит. Да и речь не о весе. Речь о несчастном муже, который не можест съесть что-то, когда хочет. Моралистки жирные, блин.
Так вы за собой смотрите, не жирная вы наша моралистка. И за мужиком своим
энциклопУдия 14 декабря 2018
Ну, в весе и замерах может быть разница. Взять меня-яблоко и с таким весом песочные часы или грушу - замеры будут ну очень разные))).
автор НеКонец-Света 14 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Типа это не ваша тема:
Так это было три года назад. У всех когда-то бывает. К моей внешности это отношения не имеет. Мы с мужем смеяись с запрета есть ночью. Жаль мужика - хотел поцеловать, а она против.
Просто Филя 14 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Почему не понятно? Вчера одна гражданка сильно возмущалась, что её муж уселся поесть в час ночи макаронами. Её аж выворачивало. А потом ещё больше вывернуло, когда он её поцеловать решил. Вот проблемы. Просто хотела похвастаться- приготовила вкусноты, наелась. Наверное, сейчас спать лягу. И ничего мне не будет.
Если допоздна работаю, то и в 3 ночи могу поесть. В чем проблема?
Ссылку на тему киньте, плиз)
Гореотума 14 декабря 2018
Наслождайтесь
автор НеКонец-Света 14 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
Если допоздна работаю, то и в 3 ночи могу поесть. В чем проблема?
Ссылку на тему киньте, плиз)
’я проснулась от запаха в моей кровати макарон по-флотски - Советчица Кидстафф’ по другому не получается скопировать.
Жена брата Админа 15 декабря 2018
О,клас і я таке люблю.Останній раз іла в гуртожитку років 20 назад.Правда при зрості 167 вже вага 56,треба скинути 2-3 кг.Вам можна.