14 декабря 2018

Сколько ей лет? Как вам она? Фото

И сколько у нее детей
показать весь текст
ДелайКак_Я 14 декабря 2018
Чисто по шее около 40 и выше. Дети есть, но я не экстрасенс угадывать....
AnnaSmith 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
автор, что Вам кодло может написать, хорошая, красивая девушка, 35 лет , есть дети, я выглежу также в том же возрасте
Та ладно, даже я вижу с телефона что она старше.
Худоба ещё не значит красивое тело. Да, выглядит лучше чем толстухи, не спорю
Чумачечая Весна 15 декабря 2018
45 (живот и ключицы)
Двое разнополых детей
Ходит в спортзал, но без фанатизма. Больше поиском любовника озабочена, чем тренировками.
Подруга мерзкая, сама себе на уме, неискренняя.
Считает себя умнее других, но, что ей просто не повезло в жизни.
Королева спама 15 декабря 2018
Гарна фігурка,ухожене тіло.Думаю 33-35,одна дитина.
Царевна в уггах 15 декабря 2018
40 точно есть. Думаю 43
Царевна в уггах 15 декабря 2018
Детей 2 или 3