Эскиз бесконечности• 14 декабря 2018

Сделали бы вы заказ у такого продавца?

У которого цена в объявлении указана одна, на фото с товаром другая, в сообщении он указывает третью.
Там-тарарам• 14 декабря 2018
Нет конечно

Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2018
Нет
Лапка• 14 декабря 2018
нет
Organic• 14 декабря 2018
нет. Вдруг мне наложкой четвертая окажется))
Ламзак_сдутый• 14 декабря 2018
Нет. Ещё и жалобу оставила б
Трынди-брынди• 14 декабря 2018
Тут так многие торгуют. Если у продавца 500 объявлений, то цены от доллара менять не реально, это нужно ночами сидеть исправлять. То дешевле, то дороже. Мне тут скидку нежданно сделали
Бандитка Сью• 14 декабря 2018
нет и жалобу.
Аноним_1448• 14 декабря 2018
Нет!
Yamini• 14 декабря 2018
Теоретически нет, но по факту время поджимало и пришлось заплатить на 300 грн дороже, чем в объявлении. Чувствовала себя лохушкой, но успокаивала себя тем, что ’плачу за скорость’.

Папина дочка• 14 декабря 2018
Нет. Бесят такие хитро*опые
автор Эскиз бесконечности • 14 декабря 2018
Ответ дляYamini
А я просто собралась детское платье покупать на подарок. Его выбрала мама именинницы. И я тоже решила не заморачиваться с этой особенностью продавца и собралась уже оплачивать...
Продавец написал ’+1 % на карту 424 грн сумма для перевода’ я думала это процент банка она имела в виду, но при оплате ’оплатить % вместо получателя’ не высветилось, это стало последней каплей, отменила оплату и задала ей все интересующие меня вопросы по поводу цен. При этом рейтинг у продавца 9,69. Но негативные отзывы правда есть.
рукиЖимолости• 14 декабря 2018
А что за товар?
Yamini• 14 декабря 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
По-моему, это мелочи. Посчитайте, стоит ли эти 4,24 грн ваших нервов и переживаний.
Ответ дляYamini
Ну эти 4,24 это просто последняя капля))Просто другое платье закажу, которое изначально хотела. Просто оно дороже и родители именинницы побоялись меня обременить ценой подарка)
Да будет так• 15 декабря 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как-то заказала вещь, ее выслали на НП вместо УП. Так вот тот самый продавец, который считал все свои копейки и указал, что комиссию оплачивает покупатель, и много всего, чтобы самой не остаться в убытке, при пересылке разницы суммы мне никакой комиссии оплачивать не стала. Дело не в тех копейках, а в принципе - станете вы бучу поднимать или махнете рукой.
Аноним_1481• 15 декабря 2018
Ответ длярукиЖимолости
А что за товар?