Подтяжка• 15 октября 2013
что одеть под такую кофточку майку или гольфик? и в каков цвете?
Да, я блондинка!• 15 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я бы одела майку с кружевом светло-серого или белого цвета......
Тра Ля Ля• 15 октября 2013
Мне тоже кажется, что белоснежная маечка (или негрубый гольфик, если очень холодно) прекрасно дополнят нежный образ!
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2013
согласна с предыдущими советами. От себя добавлю что одела бы белую рубашечку...