ТаняКор• 12 октября 2013

Какое качество одежды от шф Леся Украинка?

Девочки,кто заказывал одежду швейной фабрики Леся Украинка  http://lesya.ck.ua/ggallery.php?l=74&p=75  , как по качеству ткань?Как с размерами определиться?
в особенности интересуют такие модели,по другим тоже будет интересно узнать любую инфу,спасибо заранее)

Слоник-тоник• 12 октября 2013
Просто супер! Покупала уже не одну вещь - ни разу не было претензий ни по качеству пошива, ни по тканям. Очень благодарна продавцу с КС под ником coupe. Спасибо, Сергей! Отправка в день оплаты.

Талюся• 12 октября 2013
Брала пальто
питають - з якої виставки?
Талюся• 12 октября 2013
я фото 3 виловлюю 42 розмір
і ніяк
Невидимка Майя• 12 октября 2013
Я имела неосторожность заказать две вещи Фанни и Фортуна, осталась очень не довольна, вещи трикотажные в некоторых швах было видно что пробиты нитки, или шили не теми иглами? швы не ровные, меня в остюме брюки стянуты резиновыми жилками так вот эти жилки на каждой строчке срезаны и при растяжке брюк естественно они сбежались к середине строчки ,у каждого разное понятие о качестве, но я считаю что просто выбросила 1400 гривен, тоже соблазнилась на прекрасные отзывы.
ноа.• 12 октября 2013
У меня плащик и платье,качество хорошее,но многие модели большемерят.
Женамужная• 12 октября 2013
Девочки,вот где качество,годами носить будете и и останется как новое!!
если заинтересует,откроюсь))
http://collette.ru/catalog/lakbi-autumn-winter-201...
ХдеЯсь?• 12 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
если заинтересует,откроюсь))
а чё,ничё))открывайтесь

blum1982• 12 октября 2013

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3517215.html
автор ТаняКор • 14 октября 2013
Ответ дляТалюся
я фото 3 виловлюю 42 розмір
і ніяк
это забава,я нашла его здесь за 705 грн, но не факт что в наличии
автор ТаняКор • 14 октября 2013
Ответ для380505448864
так на фото же видно что это трикотаж,а вы думали что за ткань?вот и я опасаюсь все таки не копейки стоят)(и с размерами страшно пролететь
автор ТаняКор • 14 октября 2013
Ответ дляноа.
а платье какое?поделитесь фото
автор ТаняКор • 14 октября 2013
почти ни у кого в кс нет реальных фото этих вещей(я например не нашла,это немного тормозит процесс заказа(на фотках фабрики все вещи красивые,а вот в реале хотелось бы увидеть хоть что то.у кого есть фотки-делитесь плиз))
Я такая боевая• 15 октября 2013
Ответ дляТаняКор
а платье какое?поделитесь фото
мое платье точно как на фото, Бренд. Простое и удобное, плотный трикотаж. . Плащик тоже хороший, но я брала из тех, что подороже, в каталоге его нет. Сейчас продаю летний сарафан макси, качество отличное, но мне не подошел, к сожалению.
автор ТаняКор • 30 октября 2013
привет все еще раз,отзовитесь кто заказывал модели как на фото,дайте пожалуйста совет,какая ткань и по размерам,а еще лучше дайте фоточку в реале)