15 декабря 2018

Вам этот комбинезон что-нибудь напоминает?

Это уже второй такой расцветки. И мама моя высказалась достаточно категорично против него. Увидев бы такой комбинезон вы бы подумали что-то плохое, если да, то что?
Результат:
вже голосів: 1149
517 (45%) Не обратила бы внимание
449 (39.08%) Тык, я вообще не поняла в чем вопрос. В ф
183 (15.93%) Подумала что мама тютю одна в такое ребенка.
автор БоХатая 15 декабря 2018
Одеть в такое*
фан L.O.S.T. 15 декабря 2018
долго думала, но поняла)) тютю тот, кто думает об этом
Бла бла бла 15 декабря 2018
Я ничего бы не подумала, но когда спросили, то подумала, что мама фанат Нидерландов)
автор БоХатая 15 декабря 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
долго думала, но поняла)) тютю тот, кто думает об этом
Я бы вообще об этом и не подумала если бы не она.
фан L.O.S.T. 15 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Я бы вообще об этом и не подумала если бы не она.
Ангелочек с рожками 15 декабря 2018
из-за напоминания флага Нидерландов против?
кнопкодав 15 декабря 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
долго думала, но поняла)) тютю тот, кто думает об этом
О чем?
фан L.O.S.T. 15 декабря 2018
Ответ длякнопкодав
О чем?
о соседе
Ух ты какая Я 15 декабря 2018
Ну купите жовто блакытный
Жена миллионера 15 декабря 2018
Да, автор, ото тараканы у Вас в бошке
Я вообще не смотрю кто во что одет.
Орел двуглавый на спине нарисован?
автор БоХатая 15 декабря 2018
Ответ длякнопкодав
О чем?
Я немного позже напишу ее реплику по поводу ребенка в этом комбинезоне. Хочу понять неужели всем уже мерещится?
железный занавес 15 декабря 2018
Она имеет в виду Русский флаг?если да то покажите ей флаг,Франции.Чехии,Словакии.
Пирожкиня 15 декабря 2018
Сначала не поняла где связь между комбезом и политикой:)))
Нормальный комбез!
ДамасАмстердама 15 декабря 2018
Цвета флага Франции, Чехии, Хорватии, Великобритании . И?
ДамасАмстердама 15 декабря 2018
И Норвегии, до кучи))
ДамасАмстердама 15 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Я немного позже напишу ее реплику по поводу ребенка в этом комбинезоне. Хочу понять неужели всем уже мерещится?
Нет, никаких ассоциаций ваш комбинезон не вызывает, только после вашего текста задумалась)
автор БоХатая 15 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
Да, автор, ото тараканы у Вас в бошке
Я вообще не смотрю кто во что одет.
Орел двуглавый на спине нарисован?
Ну, все, советчицы рассекретили мой вопрос.
Тараканы с размером кабана оказываются водятся у нашей быбушки. Та выдала мне что на нас могут напасть и приследовать нас как сторонников соседа. Мол сейчас таких ненормальных полно. Сыну к слову 2 года будет. Вот и думаю, неужели кто-то видеть в этой одежде больше чем комбинезон?
Кубик Рубика 15 декабря 2018
Расцветка не сильно веселая, вполне норм, но я бы такую не выбрала, правда как флаг
Пирожкиня 15 декабря 2018
Мне интересно почитать тех, кто считает, что ’мама тю-тю’.
Тут надолго 15 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Я немного позже напишу ее реплику по поводу ребенка в этом комбинезоне. Хочу понять неужели всем уже мерещится?
до вашего вопроса не мерещилось
Летчица 15 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
И Норвегии, до кучи))
Капец я только сейчас поняла, высматривала что не так маме скажите, что меньше надо зомбоящик смотреть! Позорище
Аноним_1511 15 декабря 2018
Красивый комбезик, у нас такой же
Аноним_1511 15 декабря 2018
Ответ дляПирожкиня
Мне интересно почитать тех, кто считает, что ’мама тю-тю’.
Думаю, мама тютю, что такие вопросы задает. А ее мама тютю, что мозгов нет
автор БоХатая 15 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
Расцветка не сильно веселая, вполне норм, но я бы такую не выбрала, правда как флаг
Я на расцветки особо не смотрю. Главное чтобы не черный. Мне главное хорошая цена
60 метров сметаны 15 декабря 2018
Напасть и съесть. Мама просто пересмотрела российских каналов наверное.
ДамасАмстердама 15 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Ну, все, советчицы рассекретили мой вопрос.
Тараканы с размером кабана оказываются водятся у нашей быбушки. Та выдала мне что на нас могут напасть и приследовать нас как сторонников соседа. Мол сейчас таких ненормальных полно. Сыну к слову 2 года будет. Вот и думаю, неужели кто-то видеть в этой одежде больше чем комбинезон?
Мда, телевизор на помойку, маме- малыша в руки, пусть больше гуляет и не забивает башку хренью. Маме сколько лет? Может, старческое уже?
ДамасАмстердама 15 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Капец я только сейчас поняла, высматривала что не так маме скажите, что меньше надо зомбоящик смотреть! Позорище
Моей маме?))))
Пирожкиня 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1511
Думаю, мама тютю, что такие вопросы задает. А ее мама тютю, что мозгов нет
Та походу не только мама Сейчас 7 человек считаю так же.
ДамасАмстердама 15 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Напасть и съесть. Мама просто пересмотрела российских каналов наверное.
Украинских )
60 метров сметаны 15 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Украинских )
Почему украинских. У нас не вещают, что на детей нападают за расцветки рос. Флага