БоХатая• 15 декабря 2018
Вам этот комбинезон что-нибудь напоминает?
Это уже второй такой расцветки. И мама моя высказалась достаточно категорично против него. Увидев бы такой комбинезон вы бы подумали что-то плохое, если да, то что?
Результат:
вже голосів:
517 (45%)
Не обратила бы внимание
449 (39.08%)
Тык, я вообще не поняла в чем вопрос. В ф
183 (15.93%)
Подумала что мама тютю одна в такое ребенка.
Хлопаю ресницами• 15 декабря 2018
Так тупо опрос создали. Надо просто было:вызывает или нет ассоциации с Россией. А вы начинаете приплетать свои оценочные характеристики типа тю-тю. Детский сад
Хлопаю ресницами• 15 декабря 2018
Да, вызывает, но никогда бы не подумала плохого на человека в таком костюме.
долой_лама• 15 декабря 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
А где такие как вы берётесь? Вы откуда прилетели? Если человека раздражает,пугает цветная одежда- это скорее к психиатрам
У нас в стране идёт война? Да.
Россия в этом задействована? Да.
Много мужчин участвовали или участвуют в АТО? Да.
У каждого из них психика осталась стабильной? Нет. Далеко не у каждого.
Есть вероятность, что такая расцветка комбеза может выглядеть провокационно? Есть. И немалая.
Хотите провоцировать их? Я - нет. Если вы хотите - покупайте и носите.
Но. Уверенна, что автор и не собиралась его покупать. И тема создана, как очередной вброс. Правда же, автор?
Что касается вас, МУСЯкомарова, то вы явно из тех, кто о войне только слышал. И откуда вы такие берётесь, я знаю.
Россия в этом задействована? Да.
долой_лама• 15 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Именно оттуда они и берутся, из палаты #6.
Что, показалось что-то знакомое? Нет, обознались. Ваших из палаты тут нет.
vasilinavasilevskay• 15 декабря 2018
Ваша мама как моя свекровь. Правда сейчас еще хоть как-то эта тема мусируется. А моя свекровь в 2012 заявила на костюм для 6-месячного ребенка (морячка..цвета такие же...якорьки...)
vasilinavasilevskay• 15 декабря 2018
Ответ дляФенте Фря

такого еще не слышала. Теперь точно запомню расположение полос
Вы не слышали, что этот флаг бесиком зовут? (Бело-сине-красный)
Ответ дляБоХатая
Ну, все, советчицы рассекретили мой вопрос.
Тараканы с размером кабана оказываются водятся у нашей быбушки. Та выдала мне что на нас могут напасть и приследовать нас как сторонников соседа. Мол сейчас таких ненормальных полно. Сыну к слову 2 года будет. Вот и думаю, неужели кто-то видеть в этой одежде больше чем комбинезон?
Ну, я сразу догадалась о чем вы. Но без вводной информации в посте вообще не подумала б такое ))
Скорее мне б вспомнилась зубная паста Аквафреш))
Маурита• 15 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
У нас в стране идёт война? Да.
Россия в этом задействована? Да.
Ппц какая вы умная . Всраться и не жить
Дело было давно• 15 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Ппц какая вы умная . Всраться и не жить
Особенно ’умная’ фраза про комбинезон-провокатор
долой_лама• 15 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Ппц какая вы умная . Всраться и не жить
Удалено администрацией...
долой_лама• 15 декабря 2018
Ответ дляПопижёновна
Что же вы такая... как бы написать, чтоб не забанили... Не, не буду.
долой_лама• 15 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Ппц какая вы умная . Всраться и не жить
Ну как вы там, уже?
долой_лама• 15 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Ппц какая вы умная . Всраться и не жить
Мыться, видимо, побежали. Ну, удачи.
Не будь КакСвета• 15 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Вот людям нечем занятся. А я думаю , что с ним не так?
МУСЯкомарова• 15 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
У нас в стране идёт война? Да.
Россия в этом задействована? Да.
Мама дорогая, как же все запущено. Тут уже зелёнка не поможет. Сочувствую.
Звезда в шоке• 15 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Это вы обознались в очередной раз. Наших из палаты тут уже больше 800 человек.
Оцененная• 15 декабря 2018
Девочки, автор троль!!!! На днях была тема с советом и это фото, что комбезы эти по акции. Одна из советчиц написала, что он по цвету , как флаг России.

Слепок стопы• 15 декабря 2018
Ответ дляОцененная

долой_лама• 15 декабря 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
А что такое? Не согласны с каким-то пунктом? Хотя... Не отвечайте. Потому как ответить вам все равно нечего, да и уровень ваш я поняла, он не для дискуссий.
долой_лама• 15 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Таки в палате вы, да? Ну выздоравливайте.
долой_лама• 15 декабря 2018
Ответ дляОцененная

Толль, конечно.
БоХатая
• 15 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
У нас в стране идёт война? Да.
Россия в этом задействована? Да.
Заказала, жду.
МУСЯкомарова• 15 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Ну да,ну да . Все в го...не ,а вы в белом))))
с_переулочка• 15 декабря 2018
Ответ дляОцененная

Персенчик вам не повредит
Звезда в шоке• 16 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Ага, в оружейной.
Дело было давно• 16 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
И правильно! Мне это не интересно...Пишите лучше и дальше вопросы сами себе и...отвечайте сами себе )))