А я на шпагате• 15 декабря 2018
Вы бы пустили ребёнка с температурой 37 на танцы?
Симптомов нет, до танцев 5 минут ходьбы.. Занятия длятся 1,5 часа.
АлывердЫ• 15 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Заботливая мама, только и всего. Если и правда симптомов нет.
У моего высокая температура была во вторник, полтора дня. Тоже без симптомов. Вчера был на занятии. Сегодня утром тоже измерила.
Наверное вирус какой-то новый. У одноклассников такое было на позапрошлой неделе. Была в школе - из 32 человек 8 на больничном. Теоретически, вчера мы уже могли сходить на уроки, но хотела перестраховаться. А на танцы вечером пошли (короткое занятие 45 минут).
Мама боится деньги потерять,а не за ребенка.
Первоклашка Я• 15 декабря 2018
Ответ дляАлывердЫ
Это особенные люди такие.У них сопли не болезнь и другие симптомы не в счет
Сопли соплям рознь. Но чужой человек никогда в жизни не отличит острый ринит от аллергического ринита. При орви и при аллергии страдают слизистые в первую очередь, поэтому насморк, слезящиеся глаза, красные глаза - ну никак вы не определите на глаз диагноз.
Поэтому сопли не всегда болезнь.
Первоклашка Я• 15 декабря 2018
Ответ дляАлывердЫ
Возможно. А возможно ребенок просится до слез. Мой 2 дня плакал, что дома, не идет в школу. А еще 3 занятия на кружках пропустил, печалька полная, мама изверг.
Секс-Бомба• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Конечно!
Ваш ребенок уже заболел, так не сидите дома, заразите всех!
Особенно перед новогодними праздниками: не так обидно дома мидеть одним
Божий одуванчик• 15 декабря 2018
если температура часто такая(что есть нормой),то идти.Если это единичный случай то нет конечно(
Акуна_Матата• 15 декабря 2018
если бы это был какойто концерт - пришлось бы идти, чтоб не подводить организацию. если просто танцы, то не пошли бы. поберечься надо. да и по ребенку видно, пойдут ли ему эти танцы или он никакой отбудет там
pinguin_imp• 15 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
У неё ничего не ломит, говорит голова только немного побаливает.
С больной головой я бы оставила дома. Сразу после болезни обычно некоторый упадок сил есть, может быть тяжело на полноценном занятии.