А я на шпагате• 15 декабря 2018

Вы бы пустили ребёнка с температурой 37 на танцы?

Симптомов нет, до танцев 5 минут ходьбы.. Занятия длятся 1,5 часа.
Аноним_1482• 15 декабря 2018
Конечно!
Ваш ребенок уже заболел, так не сидите дома, заразите всех!
Особенно перед новогодними праздниками: не так обидно дома мидеть одним
Сарафанное радио• 15 декабря 2018
Больного нет. А 37 - это нормальная температура. Она в течение дня может и 37,3 быть у любого нормального человека.
Ангел-предохранитель• 15 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
вот я таких нормальных и не знаю. это скорее исключение из правила..
температура выше 37 - это уже признак болезни. какие танцы??? даже если вам все равно на окружающих, подумайте о своем, после танцев может стать хуже.
Ваша прЭлесть• 15 декабря 2018
Нет мне здоровье важнее. А вы наверно боитесь деньги за треньку потерять
Сарафанное радио• 15 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
У любого нормального человека в течение дня температура меняется. Это зависит от времени суток, от его вида деятельности, от температуры воздуха, одежды, настроения и т д. и т.п. Просто ее никто не меряет постоянно. А если вдруг видят 37, начинается здесь)) Я только на Советчице и столкнулась с такой тупостью, что люди думают, что температура 36,6 должна быть. По-моему, все с детства знают, что это просто средняя температура у людей.
Творческий типаж• 15 декабря 2018
нет, не пустила бы.
Почемучечка• 15 декабря 2018
Смотря что будет на танцах.
Если обычное занятие, то нет.
Если генерала, то да.
АнтиТанкист• 15 декабря 2018
Якщо Ваша дитина проситься на танці, тому що це її улюблений гурток, там друзі, вона гарно проведе час - то звісно відпустила б. Тільки позвонила б до тренера на гурток і попередила б що маю підозру що моє дитя себе погано почуває, будь ласка, не нагружайте сьогодні, і дитину попередила б, що якщо важко, то щоб не перенапрягалась.
37 і без симптоиів - це значить що 37 і без симптомів грві. Симптоми - це чхання і кашлі.

А якщо стоїть питання випизати з хати, бо не має бажання йти чи не випихати, то не випихала б)
Почемучечка• 15 декабря 2018
*генералка
Первоклашка Я• 15 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
После болезни температура может еще какое-то время держаться в рамках 36,8-37,3, но ребенок уже не заразный. Единственный риск для самого ребенка - лучше избегать силовых нагрузок.
pinguin_imp• 15 декабря 2018
А зачем вы меряли температуру? Если каке-то подозрения были на заболевания, то конечно лучше никуда не ходить. А если ребёнок бодр и весел и хочет на танцы - почему нет? Но всё-таки, вы же по какой-то причине эту температуру меряли?..
Вишнёвая Леди• 15 декабря 2018
Нет. Сами с 37 потанцуйте, попрыгайте, когда тело ломит и мышцы, а потом поймёте.
Первоклашка Я• 15 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
А с чего вы взяли, что у ребенка ломит тело? Автор не писала такой инфы)
Радость моя• 15 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
+10000
Согласна. Очень развёрнутый и понятный ответ. Автор, прислушайтесь.
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2018
Пустила бы конечно. При условии хорошего самочувствия. Но у нас сразу предупредили, чтоб не пропускает занятия. Например, ’горло болит’ - это не причина. У нас и с поломанной рукой мальчик ходил)
Я б такое не носила, но продаю• 15 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Ну зачем-то же меняли температуру. Не на фоне же полного благополучия.
Первоклашка Я• 15 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Странно, а если горло болит первые дни при орви, когда ребенок наиболее заразен и после тренировки горло заболит у половины деток?
Или вы уже подростки и танцуете на результат?
автор А я на шпагате • 15 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так у нас не выше 37, а 37
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Группа средняя. В основном 10-13 лет. Моему правда только 9 будет, но высокий. Слава Богу, не болеет.
автор А я на шпагате • 15 декабря 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, боюсь. Каждый раз приходится идти в больницу брать справку за пропущенное занятие.
автор А я на шпагате • 15 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Да, мы переболели недавно отитом.
Первоклашка Я• 15 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Заботливая мама, только и всего. Если и правда симптомов нет.
У моего высокая температура была во вторник, полтора дня. Тоже без симптомов. Вчера был на занятии. Сегодня утром тоже измерила.
Наверное вирус какой-то новый. У одноклассников такое было на позапрошлой неделе. Была в школе - из 32 человек 8 на больничном. Теоретически, вчера мы уже могли сходить на уроки, но хотела перестраховаться. А на танцы вечером пошли (короткое занятие 45 минут).
Безникая• 15 декабря 2018
Нет.
автор А я на шпагате • 15 декабря 2018
Ответ дляpinguin_imp
Ну мы болели, уже вроде выздоровели, два дня уже не было температуры и вот опять 37. Нос периодически забит всю неделю, капаю сосудосуживающее как ЛОР сказал. УХо уже пролечили.
автор А я на шпагате • 15 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
У неё ничего не ломит, говорит голова только немного побаливает.
Первоклашка Я• 15 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
Да, мы переболели недавно отитом.
Смотрите по самочувствию. Если ребенок вялый - я бы пропустила, потому что потерять деньги за тренировку дешевле, чем заново лечить. Если ребенок нормальный - что вас тревожит? Из-за чего сомневаетесь?
автор А я на шпагате • 15 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
На танцы?
Платье Длинное бальное• 15 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
Вы все правильно говорите, НО!!!! если мама решила вдруг мерять ребенку температуру, значит на это была причина, значит чтр-то в состоянии ее смущает. Если бы она каждое утро меряла, то понимала бы и так 37 это норма для ее ребенка или все же что-то не так
Платье Длинное бальное• 15 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
’немного побаливает голова’, но на танцы пусть идет????? мамаша, очнитесь!!!
АлывердЫ• 15 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это особенные люди такие.У них сопли не болезнь и другие симптомы не в счет