Фрикаделька• 15 декабря 2018
Загранпаспорт
Скажите ,по обычному загранпаспорту ( срок рабочей визы истёк) , я смогу пройти контроль и вылететь , в Данию ( как по безвизе на 3 месяца )
Безвизовый паспорт не получала .
Купипупсичек• 15 декабря 2018
Вы жили в лесу и не смотрели/читали новости?
Безвизового паспорта не существует, существует биометрический, в который получают тоже визы в страны не Евросоюза.
По старому паспорту не сможете, туда нужно получить визу и в Евросоюз тоже
Оцененная• 15 декабря 2018
Если хотите лететь по старому паспорту, нужно оформлять визу, дешевле пойти и за деньги ускоренно сделать биометрию.