Неновая почта• 15 декабря 2018

Купаться в середине мая. Где?

Девочки, хочу реальных отзывов, а не однотипных рекламных подборок. Где можно купаться в середине мая? Кроме Египта (надоел). Пока рассматриваю Тенерифе и Крит. Буду признательна за любые советы.
автор Неновая почта • 15 декабря 2018
Бюджет до 2 тыс. евро за двоих, не пакетник. Это я к тому, что Мальдивы с Маврикиями не потянем из-за дорогого перелёта.

Виниловая пластинка• 15 декабря 2018
Таиланд
Лизочек• 15 декабря 2018
Знаю, в Турции купаются, надо просто регион знать
автор Неновая почта • 15 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Таиланд
В Таиланде осень жарко в мае, невыносимо жарко. Вы были?
Виниловая пластинка• 15 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
Была 4 раза в мае. Самый жаркий месяц - апрель.
Виниловая пластинка• 15 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Это какой-то секретный регион?:) Из известных еще везде вода холодная.
язззззь!!!• 15 декабря 2018
Сиде, песок, моя подруга даже в апреле там купалась в этом году в 20числах.
язззззь!!!• 15 декабря 2018
длинная набережная, развалины, полно немцев, мне нравится Сиде хотим опять. и в мае еще нет дикой жары.
Аноним_1442• 15 декабря 2018
Это смотря сколько выпить. Мой ухитряется соседей на местном ставке сагетировать. Сам нет-нет. Плаваем у себя во дворе.

Лизочек• 15 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
мне вот про Мармарис втирают. Соблазняют на конец мая. Врут?
Доктор Хаос• 15 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
мой 6-ти летний сын вовсю плюхался в Кемере, мы приехали туда 20 мая,
вода как по мне слегка только прохладная, выходишь на берег и жарища
Му ма му ма му• 15 декабря 2018
В Турции в Алании вполне можно. Неоднократно отдыхали с начала и середины мая - купались. Море 22-23
Му ма му ма му• 15 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
В мармарисе вода холодная почти всегда. А в мае - особенно.
Мармарис вообще регион, как по мне, только для тусовщиков, а не для морского отдыха. И его постоянно предлагают турфирмы слегка дешевле. Море там никакое
Ганцю в кєдах• 15 декабря 2018
В Турции только в этом году рано купальный сезон начался, зима теплая была, а обычно в мае вода холодная.
Бурундучиха• 15 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Конечно же Вода будет не выше 21 градуса. Все Средиземноморье весной ещё с освежающей водой и не верьте в сказки про тёплую водичку в море в это время. Тёплая будет в Египте,Эмиратах это самое ближайшее. Автор и Тенериые тем более холоднее чем Средиземноморье! В общем Египет и ОАЭ этого что будет с тёплым морем и жаркой погодой.
Мурзяриус• 15 декабря 2018
Лучше Кипр.
Протарас и Айя-Напа. Там и пляжи лучше, и вода быстрее прогревается
В принципе купаться можно с начала мая, но комфортнее вода становится, чуть позже.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 декабря 2018
Автор, я предложу Мальту: то же Средиземное море, самая южная европейская страна, и природа, и историческое наследие потрясают!
В конце мая уже вовсю купались на юге Тенерифе. Возможно, и в середине можно будет.
Планшетница• 15 декабря 2018
В Греции будет прохладное море и на островах часто штормит.
Я за Турцию, Аланью - самый южный регион Турции.

ХдеЯсь?• 15 декабря 2018
Мы в аланье и Сиде отлично купались с 20.05 и дети 2 и 4 года из воды не вылазили
На Тенерифе и на севере и на юге уже можно купаться. Мы были на севере с 25.05 на юге пекло уже было
Я вся ваша• 15 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Не врут, турция прекрасна в мае
Я вся ваша• 15 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
А вы там были? Учитывая залив и закрытое море, вода в мае тепплая, регулчрно там отдыхаем, именно в мае
Му ма му ма му• 15 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Да, я там была 2 раза. Мне не понравилось. Иначе бы не писала. Но есть и любители
Я вся ваша• 15 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Та да, а мне очень нравится, еще не жарко, но уже можно купаться.
Виниловая пластинка• 15 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Конечно! Там вода холоднее, чем в регионе Анталии. Хотя всем разное подходит, кто-то в 20 градусах купается, и отлично.
Виниловая пластинка• 15 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Вот именно - на берегу жарища, очень злое весеннее солнце, а в воде дубак.
Виниловая пластинка• 15 декабря 2018
Ответ дляПланшетница
Аланья НЕ самый южный регион, посмотрите карту.
Доктор Хаос• 15 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
та не дубак, не выдумывайте, нормальная температура
Планшетница• 15 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Из предлагаемых
Виниловая пластинка• 15 декабря 2018
Ответ дляПланшетница
Из предлагаемых
Аланья находится точно на одной широте с Текирова:)