Первая леди колхоза• 15 октября 2013

Девочки кто делал тату бровей в Харькове????

Подскажите хорошего специалиста провереного.,напишите цену и можно в личку,спс....
Хвець-тець• 15 октября 2013
а оно вам точно надо? смотрится такое дело не ах...

автор Первая леди колхоза • 15 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
да есть страх как не красиво а есть хорошие мастера.не отличиш как настоящие,вот и ищу мастера...
Elvir@• 15 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Вы не правы, если подобрать правильно форму и цвет, ничем не отличаются от накрашенных карандашом. Кто постоянно красит брови, экономит кучу времени.
Голодаю• 15 октября 2013
делала межресничку и губы,осталась довольна(7572833 Вадим),но вот брови не рекомендую,даже если сделают хорошо не известно как краска ляжет и какой пигмент вылезет
Ответ дляElvir@
я тоже так думаю....
Ответ дляГолодаю
спс..проконсультируюсь...
Nata1674• 15 октября 2013
Ответ длякивишка
я делала в харькове только губы и глаза. мастер отличный правда это года 4-5 назад было и у них там очередь была на 2 мес вперед. глазами и губами я оч довальна
Ответ дляNata1674
напишите где?в личку....
Маурита• 15 октября 2013
я делала у freya2008, но уже нужна коррекция http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=15072... ,
красивые работы тут http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=10822...

весной хочу сделать у Вадима тоже

Nata1674• 15 октября 2013
Ответ длякивишка
напишите где?в личку....
там девочки снимали тогда за гостиницей харьков, потом они переехали. у меня гдето дома лежит телефон их, Вы мне в личку вечером напишите, чтоб я не забыла , а я поищу и отпишусь Вам
Голодаю• 15 октября 2013
Ответ дляМаурита

весной хочу сделать у Вадима тоже
у меня после Вадима 5 лет губы держались(как новые),потом черт дернул (не хотелось очереди ждать)сделать коррекцию у Гены-слезло кусками через год,повторила у Аллы с Салтовки тот же вариант-быстро слазит(глаза через пол года как и не делала)
Маурита• 15 октября 2013
Ответ дляГолодаю
ну да учитывая его опыт в этом деле, когда только начинался татуаж, он был один из первых в этой области
а может кто то делал у Юлии Константиновой rysena ????КАК Вам её работы?
Голодаю• 15 октября 2013
Ответ длякивишка
на работу мастера нужно наверное смотреть через год минимум ,а не сразу пока все ярко и четко
Ответ дляГолодаю
отзывы просто от людей читала и фото вроде ни чё
http://vk.com/albums-21228966?z=photo-21228966_293...