15 декабря 2018

Не стоит. Что я только не делала. Сил больше нет

Челка блин... Как не пытаюсь ее приучить правильно стоять (или лежать) - она все равно висит, без объема и не так как я улаживаю. Я в основном ношу хвост т.к. работаю в больнице. Вся моя прическа - это челка. Когда была короткая ровная было еще ничего. Сейчас отрастила длинную косую и началось. Что я уже только не пробовала - и пенки, и спреи - ничего не помогает. Волос густой, но тонкий и мягкий. Уложу - держится буквально пол часа и все. Может посоветуете какие-то средства, которые делают волосы жесткими и фиксируют без утяжеления и склеивания. Буду очень очень благодарна
КликОЛЬКА 15 декабря 2018
Покажите фото с примером того, что вы хотите добиться
Таки в курсе 15 декабря 2018
Появилась какая-то пудра для укладки волос, спросите у парикмахеров как она называется
Таки в курсе 15 декабря 2018
А название темы у Вас прикольное)))
Брынза 15 декабря 2018
Вы видимо укладываете неправильно.
сначала высушить ее прямо и вверх, разбивая привычную укладку (по середине пробор или сбоку.) это делаем до сушки всей головы. Потом уже укладываем челку, как надо, я всегда лак использую
автор Бесбардак 15 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Покажите фото с примером того, что вы хотите добиться
ничего особенного. примерно такой формы хочу - или набок или на пробор. но волосы просто падают на лицо((( не фиксируются.
spring81 15 декабря 2018
Удалено администрацией...
Пьера Безухова 15 декабря 2018
Тьфу ты..... думала вы ёлку не можете поставить....
автор Бесбардак 15 декабря 2018
Ответ дляТаки в курсе
А название темы у Вас прикольное)))
ну не стоит же((( проблема однако. чувство неудовлетворенности
автор Бесбардак 15 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Тьфу ты..... думала вы ёлку не можете поставить....
прикольно) я бы если бы прочитала подумала точно не про елку)
СовНарКом 15 декабря 2018
Попробуйте невидимкой закалывать возле уха.
Марфушечка душечка 15 декабря 2018
Лаком сильно фиксации пользуйтесь..со временем волос запомнить положение легче будетно фиксировать надо.
Тяжёлый волос более менее держит форму.тонкий никогда
автор Бесбардак 15 декабря 2018
Ответ дляТаки в курсе
Появилась какая-то пудра для укладки волос, спросите у парикмахеров как она называется
спасибо. узнаю
фан L.O.S.T. 15 декабря 2018
А я прочла не стОит)
Мне нравится делать укладку феном щеткой, держится объем долго, и без спец средств
автор Бесбардак 15 декабря 2018
Ответ дляБрынза
Вы видимо укладываете неправильно.
сначала высушить ее прямо и вверх, разбивая привычную укладку (по середине пробор или сбоку.) это делаем до сушки всей головы. Потом уже укладываем челку, как надо, я всегда лак использую
может и не правильно. сразу стараюсь набок вытягивать...спасибо. попробую так
Апрель Ивановна 15 декабря 2018
Спрей от Artisan
КликОЛЬКА 15 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
может и не правильно. сразу стараюсь набок вытягивать...спасибо. попробую так
Скорей всего она неправильно у вас пострижена. У меня подобная челка и ее нужно просто высушить феном в нужную сторону.
Машкус 15 декабря 2018
не те средства пробовали. https://makeup.com.ua/product/234145/ и https://makeup.com.ua/product/234251/
и все будет ок!
Катастрофа 15 декабря 2018
я лаком фиксирую. сильной фиксации. при расчесывании лак не чувствуется.
Ищу-брожу 15 декабря 2018
Пробуйте мокрые выслушивать и челку сначала просто вниз расчешите, а потом брашем с снаружи закручивайте в сторону макушки. Ну как макушку обычно сушат.
Кирикова 15 декабря 2018
У меня пудра для фиксации.
Бабканадвоесказала 15 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
может и не правильно. сразу стараюсь набок вытягивать...спасибо. попробую так
ее для начала правильно подстричь надо или филирнуть
автор Бесбардак 15 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
ее для начала правильно подстричь надо или филирнуть
да, пойду в парикмахерскую. попрошу что-то с ней сделать...
tarveldy 15 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
ничего особенного. примерно такой формы хочу - или набок или на пробор. но волосы просто падают на лицо((( не фиксируются.
Легко! Но надо что б парикмахер нормально проработал, укладывается феном и водой
Тарабарщина 15 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
может и не правильно. сразу стараюсь набок вытягивать...спасибо. попробую так
Вверх прямо и потом щетку на 90 гр и всторону
Рыжик-пыжик 15 декабря 2018
Всю жизнь хожу с челкой, для себя поняла две вещи важные для хорошего вида челки))
1. правильная регулярная! стрижка
2. укладка - приподнять у корней, сушить в противоположную обычному положению сторону.
автор Бесбардак 15 декабря 2018
девочки, большое спасибо за советы. буду пробовать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 15 декабря 2018
Может она поэтому и не стоит у вас? Потому, что вы ее улаживаете? А вот если бы укладывали, то может быть, что и получилось бы...