Аноним_1509• 15 декабря 2018
Кто бросил мужа и ушёл к другому?
Только и вижу со всех сторон, что мужики как с ума посходили . Поголовно после 40 находят новых женщин и либо бросают семью, либо просто с любовницами таскаются.
Вот интересно, а много ли женщин, которые нашли себе лучше и бросили мужа ради другого ..
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляУси Пуси
Ну почему Вы так думаете? с первым 20 лет еще с молоду, а со вторым всё нового и свежо уже в зрелом возрасте... Осталась с тем в кого вложено сил и энергии больше, соответственно и отдача приятнее и более ожидаема, а значит комфортна...
С первым комфортно, со вторым свежо. А про любовь Вы сами ничего не пишете
Птица секретарь• 15 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Думала, что такого не бывает. Правда немного жаль хорошего мужа, но думаю, что его быстро подобрали...
Ой, я так торопилась уйти, а он не отпускал, что сама нашла замену
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
Определили в хорошие руки ?
Птица секретарь• 15 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Определили в хорошие руки ?
Ну не то чтобы очень хорошие, к сожалению. Недостатки есть, со мной не сравнить конечно
Но лучшее, что смогла тогда срочно найти)) Ну по крайней мере, когда он лежал в больнице с инсультом, она все же ухаживала за ним, бегала с бульончиком в больницу и т.д. Я проверяла)) Смотрела, не надо ли срочно мне метнуться за ним ухаживать за 1700 км
Аноним_1509
• 15 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
Только Женщина на такое способна !
Стекловыжималка• 16 декабря 2018
а где вы находите вторых мужей? они вас с детьми берут замуж?
и мне такое счастье нужно
Аноним_1509
• 16 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
и мне такое счастье нужно
Я , например, ещё не нашла. Но ещё официально и не развеялась))
А Вы уверены, что Вам оно нужно?
Я вот с одной стороны вроде хочу снова замуж, а с другой стороны не хочу. Наверное , когда будут звать, решу
А Вы уверены, что Вам оно нужно?
Аноним_1509
• 16 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Через месяц 37
Ну ещё молодая. Ещё можно смело лет 10 покуралесить, а там подыскать кого-то для души