Аноним_1557• 15 декабря 2018

Поцеловал при прощании

Была на официальном мероприятии. Все чинно и благородно было. Потом была неофициальная часть. Общались с коллегой, обычное общение из разряда "бабки на лавке", когда обсуждали местные сплетни и других коллег)))
При прощании он приобнял меня и поцеловал чуть выше ключицы-место довольно интимное как для дружеского поцелуя, вариант - поцеловать в щеку был возможен. Оба были трезвые, т.е. действие явно было осознанным. Правда, мы впервые за пару лет одновременно были на официальном мероприятии и он увидел меня "при полном параде" и очень долго и пристально рассматривал почти все время.
Мы никогда не флиртовали друг с другом. Подкалывали, шутили, иногда пошло, но флирта никогда не было.

Как думаете, девочки, какие мотивы такого его действия? Ждать ли продолжения? Делать ли со своей стороны какие-то шаги?
Все как-то неожиданно....
Жирафовое варьенье• 15 декабря 2018
Всё!!!! Выбирайте имена вашим детям...

Тётя Хрюша• 15 декабря 2018
Ведите себя, как снежная королева.
размахер• 15 декабря 2018
Конечно, поцелуй не дружеский.
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Ведите себя, как снежная королева.
В смысле ’мороз не раз меня спасал?’
А смысл?
Радостина• 15 декабря 2018
Вероятно вы нравитесь этому коллеге, как девушка. А какие первые шаги? Ой, Саша, вчера ты так классно меня поцеловал, может повторим Это он по идее должен делать шаги.
tarveldy• 15 декабря 2018
может хотел в щёку, а потом споткнулся и вышло, куда вышло?
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Конечно, поцелуй не дружеский.
Вот и мне так показалось. Мы коллегами часто на днях рождения друг друга поздравляем обнимашки-чмоки в щеку дежурные. Ну и с кучей народа именно так прощались после мероприятия. Дежурные действия, Так сказать.
А здесь прям почти весь вечер практически все время в моем личном пространстве и без дискомфорта. И апофеоз -этот поцелуй. А перед этим придумал какой-то дурацкий повод уйти чуть раньше официального окончания мероприятия. Прям как уход чтобы делов не натворить.

размахер• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Выжидайье и увидите, что будет дальше.
Анонимчик• 15 декабря 2018
А зачем гадать и чего-то ждать? Вот зачем? Живите как жили и решайте вопросы по мере их поступления.
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Не знаю, какие шаги. По идее сам должен решить, что делать дальше. Я его до этого момента как мужчину вообще не рассматривала...
Одна_на_всей_планете• 15 декабря 2018
Он и вы женаты? Дети? Если да, то забудьте, если оба свободны- что душа желает то и творите
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Нет, было именно То, что написала в старт-посте
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
С одной стороны да, а с другой... Блин, интересно же)))
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Всё!!!! Выбирайте имена вашим детям...
Зачем?!
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Все это совсем не показательно в нашем обществе. И прогнозы строить вообще никак нельзя исходя из вводных, о которых вы написали.
Оч@ров@Шк@• 15 декабря 2018
перед сексом поцелует то место
Плакат с автографом зимы• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Но на вопрос Вы так и не ответили.
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Но на вопрос Вы так и не ответили.
Не хочу отвечать. Ибо у нас если свободны, то вперед строить отношения, Если заняты, то не разрушайте семьи и забудьте. А совета вне зависимости от этих обстоятельств уже не будет.
Я хочу понять мотивы.
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
перед сексом поцелует то место
Не это я хотела здесь прочесть.

Рву и мечу• 15 декабря 2018
идиот какой то. Ни сило ни впало лезет физически. Мне б стало противно
Отполированный Артем• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
А теперь рассматриваете? Как просто вас завоевать
Тётя Хрюша• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
В смысле ’мороз не раз меня спасал?’
А смысл?
Ну зачесалось у него там, вот и сделал он так. Не воспринимайте всё всерьёз, другими словами.
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
Ну идиотом назвать сложно человека, который считал моё поведение по своему.
Я его пустила в свое личное пространство и нормально отношусь к его прикосновениям. Ну, например, когда по плечу гладят или что-то подобное.
Всё просто, если женат - дал слабину при виде красивой девушки, но вовремя спохватился и сбежал. Если не женат, то возможно испугался каких-то мыслей на вас счет, которые требую ’переварки’, чтобы следующий шаг был осмысленный, раз вы ему так понравились. В обоих случаях вам ничего не делать - он поцеловал, он и должен делать следующих шаг, или не делать его.
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Мне любопытно! А завоевывать в наше время, Так же как и ждать принца на белом коне-это еще тот трэш. И совсем не мой формат.
Отполированный Артем• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Да вы уже из трусов выпрыгнули, вас так редко замечают мужчины, что любой знак внимания вам крышу сносит?
На иголках• 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
у меня почти так и было, хотел поцеловать в щечку, я чего-то покрутилась и вышло в губы
автор Аноним_1557 • 15 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот и я так же разложила ситуацию.
К сожалению, посоветоваться сейчас не с кем, подруга близкая, которой могу довериться, сейчас за рубежом. Увижусь с ней только послезавтра.
Думаю,что Вы правы. И только время покажет, что будет дальше, благо, есть время на подумать-увидимся только после Рождества.
Тра Ля Ля• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Я хочу понять мотивы.
На мой взгляд - увидел в новом образе и, именно в этом новом образе, вы вызвали у него интерес. Надо быть готовой к тому, что продолжения не будет. Дома остынет, ’переспит’ с этим новым виденьем и фффсе - здравствуйте обычные серые будни. Это напоминает роман во время отпуска.
ЦыбаФу• 15 декабря 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Всё!!!! Выбирайте имена вашим детям...