КошкинДом• 15 декабря 2018

Конструктор для взрослого

Скоро Новый год! Подбираю подарок для мужа, он у меня любитель собирать что то чтобы на день-два как он говорит был чем то увлечен.
Может кто что подскажет из подобного рода конструкторов-собиралок ? чтобы такое не очень лёгкое и интересное)
Бедная Лиза• 15 декабря 2018
Лего роботы.

Разумная Губка• 15 декабря 2018
Объемные пазлы: 3d - 6d. И красиво в результате, как предмет интерьера, и ’мальчика’ займет на несколько вечеров )))
Кофе в лобби• 15 декабря 2018
Сейчас по тв рекламируют деревянные украинские конструкторы.
Они потом еще и функционируют.
Асталависта бэйби• 15 декабря 2018
Лего Архитектура.
Пез Году Неделя• 15 декабря 2018
Модели самолетов, кораблей, авто и пр
ОдинРазНадетое• 15 декабря 2018
U-gear посмотрите. Деревянные движущиеся. Класс
Барабан для взрослых• 15 декабря 2018
Посмотрите мотоцикл БМВ Лего текник)

ХдеЯсь?• 15 декабря 2018
у меня муж Ugear любит)) бывает над набором по 3 дня сидит(например как с балистой или спорткаром)).
Марафетчица• 15 декабря 2018
когда купила сыну первый конструктор Магнетикс,в инструкции было указано,что предназначен для создания разных моделей физикам и математикам
tarveldy• 15 декабря 2018
мне муж лего подарит!!!
tarveldy• 15 декабря 2018
моя мечта
tarveldy• 15 декабря 2018
Барабан для взрослых• 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
фото
Бомба ! Тоже нравится )
Не стесняюсь• 15 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
Они потом еще и функционируют.
Поддерживаю. Муж с сыном- подростком два вечера такой сейф собирали.
Бабка в тапках• 15 декабря 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Посмотрите мотоцикл БМВ Лего текник)
Вот, тоже его хотела порекомендовать, дарила мужу, он шикарный
автор КошкинДом • 15 декабря 2018
Спасибо твсем за ответы)
Ugear у нас уже есть) так что наверное придется что то из Лего смотреть