РозаФиалковна• 15 декабря 2018
Пол в ванной вровень с коридором или ниже?
У нас сейчас ниже на несколько см, вроде по нормам так было раньше. Сейчас мастер предлагает сделать вровень. А вдруг потоп?))
Как у вас?
Результат:
вже голосів:
25 (51.02%)
вровень
24 (48.98%)
ниже
Аноним_1469• 15 декабря 2018
вообще отлично если весь пол в одном тоне и нет переходов от слова вообще и коридор и плитка в ванной и комнатах но это сложно в наших широтах-плитка все же холодный материал
Жена брата Админа• 15 декабря 2018
У нас выше на 12.5 см как в ванной так и в туалете+ в этих комнатах толщина самого пола очень внушительная !
Сладкий лимончик• 15 декабря 2018
в ванную должен быть порог, чтобы вода не полилась в комнаты.
или пол под уклоном и слив в полу. к стати очень удобно.
Чики-брык• 15 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
У нас выше, причем хорошо выше, см на 10 и в туалете, и в ванной
У вас наверное санузел установлен дополнительной коробкой в квартире. Тогда всегда получается пол выше намного
Куплю орехи• 15 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Не знаю, как это дополнительной коробкой) санузел у нас между 2мя комнатами, стена (в нашем случае уличная, квартира торцевая) та же, что и в комнатах.
В другой квартире, в 5 минутах ходьбы от этой, пол в санузлах на уровне с коридором + пороги.
А в этой квартире, она новее (постройка) пол в санузлах выше + невысокий порожек.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 декабря 2018
Как по мне лучше чтобы был порог,вдруг потоп,чтобы хоть какая-то защита на первое время
тьфу-тьфу