60 метров сметаны• 15 декабря 2018
Пропала бабушка, Киев, куда обращаться?
Утром ушла из дома и до сих пор не вернулась бабушка. Сами искали еще днем, её подруг обошли, милиция была. Звонили в справочную по больницам Киева 1503, травмпункты. Куда еще можно обратиться, где искать?
Про морги пока думать боюсь.
Аноним_1437• 15 декабря 2018
Даже в парадном может сидеть и не знать куда идти, а люди и внимания обращать не будут. Хоть по ближайшим домам пройтись.
Телепузик• 15 декабря 2018
Была у меня на службе одна потеряшка 1925 года, ушла из дома в магазин типа, и тоже зима, холодина, родственники милицию на уши, морги-больницы. А бабуля пошла на кладбище , своих проведать.
Багиня• 15 декабря 2018
Соседка, давайте обьедем раенчик найдем, в прошлом году свою искала чуть с ума не сошла, машиной обганяла каждый угол в раене и нашла.
60 метров сметаны
• 16 декабря 2018
Немного прояснилось. Бабушка забыла где живёт, заблудилась. Днем её видели на Сосниных, она не могла вспомнить точный адрес.
Муж сейчас колесит по Борщаговке.
Аноним_1504• 16 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Нашлась! Едут домой.
Автор, рада за вас! как бабушка? Как удалось найти?
60 метров сметаны
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Жива, здорова. Нашли аж на Соломенке не без помощи полиции и фейсбука. Она забыла где живет, вспомнила название улицы на Отрадном, где жила еще в молодости и её туда и направили люди, о чем сообщили нам на фб. Начали искать в том направлении и сообщили еще раз патрульным. Нашли её на аж Соломенке мужчины и тоже сообщили в полицию, а диспетчер уже скоординиривала нас туда.
Спасибо всем кто давал советы и переживал!
Аноним_1504• 16 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Слава Богу!