60 метров сметаны• 15 декабря 2018
Пропала бабушка, Киев, куда обращаться?
Утром ушла из дома и до сих пор не вернулась бабушка. Сами искали еще днем, её подруг обошли, милиция была. Звонили в справочную по больницам Киева 1503, травмпункты. Куда еще можно обратиться, где искать?
Про морги пока думать боюсь.
60 метров сметаны
• 15 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Она потерей памяти не страдает ?
Забывает события, рассеяная. Но раньше не терялась
Заикальница• 15 декабря 2018
Автор, а соседей спросите, мамочек с детьми из дома. Они обычно гуляют с малышами, может кто то видел хоть в какую сторону пошла? Ближайшие супермаркеты спросить не заходила ли.
вкусносися• 15 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
разместить в соц.сети, по крупным городам должны быть еще отряды Лизы Алерт
Лиза Алерт работает в России
60 метров сметаны
• 15 декабря 2018
Девочки, ищем с 15 часов, ушла она в 10.
По району ходили, по всем местам, где она обычно бывает тоже.
Фото пока нет, чтоб пост сделать.
Спасибо всем за добрые слова и пожелания
Фото пока нет, чтоб пост сделать.
Заикальница• 15 декабря 2018
Ответ дляПышечка
88 лет и одна пошла
В топ
И без телефона. И дедушка ничего не знает, предполагает что в магазин. Они что не разговаривали между собой?
Заикальница• 15 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Фото пока нет, чтоб пост сделать.
А полиция что сказала?
Заикальница• 15 декабря 2018
У меня такое ощущение, что все таки или не может говорить или забыла где живёт. Потому что еслибы рядом были люди, уже сказала бы где живёт. Нашли бы как то.
60 метров сметаны
• 15 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Она выходит несколько раз в день, всегда возле дома, сообщает не всегда, что вышла.
Телефона мобильного у них с дедушкой нет, только домашний.
60 метров сметаны
• 15 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
А полиция что сказала?
Сначала были патрульные, потом опергруппа. Взяли все данные, сказали будут искать. Милиция была не при нас, дедушка вызывал.
Яйцеголовая• 15 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Фото пока нет, чтоб пост сделать.
Как это фото нет?!? Сфоткайте из паспорта, как то вы не активно ищете, не переживаете совсем???
60 метров сметаны
• 15 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Фото у нас дома на компьютере, мы у дедушки. В паспорте не информативное. Пост в соцсетях будет чуть позже.
Швабристка• 15 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Тоже заметила, ушла в 10, а кинулись в 15:00, зима, мороз. Фото нет, ни одного, полицию дедушка вызвал, обьехать больницы не хотят...
Надеюсь, тема не для алиби автора
Швабристка• 15 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Чего дотянули?можно было на сорую руку давно сделать..с 15 часов, странно
Аноним_1537• 15 декабря 2018
Тему в топ.
Бабушке браслет закажите , неснимаемый с контактными данными.
И дедушке тоже.
Заикальница• 15 декабря 2018
Автор, третий раз вам пишу, едьте по больницам, если ещё хотите видеть бабушку живой. Т.к. если она не дай бог лежит и ничего сказать не может то и делать ничего особо не будут без денег. А то что вы позвонили. Ну такое....говорю вам как человек, работающий на телефоне. Могут забыть, неправильно записать, не то передать. Надо ехать! Не сидеть! Попросить видео с камер наблюдения, если рядом таковые имеются.
Швабристка• 15 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Никто не поедет, понятно уже..
Аноним_1537• 15 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Да, сейчас на всех кому за 70 уже внимания не обращают (((
Только за деньги готовы что то делать.
Заикальница• 15 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
то ушла с паспортом, то фото в паспорте не информативно..
Нет, автор писала выше что паспорт дома.
60 метров сметаны
• 15 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
Нам с мужем сообщили в 19 и мы выехали сразу к дедушке. Тут уже на месте выяснились все подробности.
Мы организовываем поиски. Тут я спрашиваю полезные советы, потому как опыта в таких делах нет.
Заикальница• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
Только за деньги готовы что то делать.
Поэтому и пишу что надо искать.
60 метров сметаны
• 15 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Едем.
С каких начинать? БСП, травмпункты, районные больницы? Куда обычно везут первым делом?
Заикальница• 15 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
То есть дедушка до 19-00 никому ничего не говорил?
Заикальница• 15 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Едем.
В дежурную, или БСП.
Швабристка• 15 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Едем.
Она не могла слишком далеко уйти, холодина и возраст. Уже темень, днем надо было прочесывать все..