Точная копия плова• 15 декабря 2018
муж обрезает мне крылья..
утрирую возможно..,но по мне так есть., замужем 7 лет, 3 детей мне 28.,
я очень жизнерадостная , легкая на подъем, он наоборот полная противоположность мне. я могу взять детей сама сесть поехать в другой город погулять, если б мне сказали собирайся, едем ьтуда-то я всегда готова.. но мужа не вытенешь никуда, устала бороться с ним. Хочу чтоб дети узнавали что-то новое, путешествовали, да даже тупо сходить в лес, в зоопарк, цирк за 7 лет не было ни разу, ну как так., развод не предлагать, зачем родила сток детей тоже.
в целом не плохо, не раскидывает носки, ничего не валяется, все умеет, работяга. Но эта пассивная жизнь меня просто убивает..
Его не изменить совсем?
66сезон666серия• 15 декабря 2018
ну мне например интересно,как вы умудрились к такому возрасту три ребенка. Я б не решилась. Как вы смогли? Запланированные? Только честно,если можно)
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
все да, но я хотела очень 3ю девочку и родить троих до 30.. но пока три мальчика) все желанные, не залет
Не гоню• 15 декабря 2018
Тю а в чем проблема???живите своей женской жизнерадостной жизнью,возьмите вместо мужа подругу,куму,сестру,или маму,и ходите и в лес и в цирк...у вас какая то зависимость от мужа..
Ниф_ниф• 15 декабря 2018
Ну вот такой он! Принимайте как данность. И Вы молодец, что легкая на подъем, возможно он такую жену и искал, чтобы уравновесить в семье свою замкнутость
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Нет. У вас разные темпераменты.
и так жить пассивно( у меня сносит голову уже я не могу/, хочу ковтнути свежего воздуха..а не вести сидячий образ жизни..
Не гоню• 15 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Живите своей жизнью
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну так сама с детьми и едьте. А там и муж подтянется.
нет, он потом выносит мне мозг что мкаленькие и тд, езжу,но не так часто,запрещает так сказать.
Тра Ля Ля• 15 декабря 2018
Займитесь собой и вам некогда будет обращать на него внимания. Просто посвятите себе-себя.
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
он бубнит вечно, долго не даввал отучится на права, так как говорит дома не нарисуешь,..
Курочка-наседка• 15 декабря 2018
Ну не любит он активный отдых)))а если будете его сильно ’тюкать’ за это ,найдет другую, которая поймет
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
так я оседаю.. мне реально тяжело от этого. Развод. смысл, куда с тремя детьми, он не пьющий,хороший отец. если оставить детей 100% буду уверенна что они будут умыты одеты, сыты. но вот эта черта не могу никак.
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
я вроде занята и собой. но хочется семьей , а не мать одиночкой
Ответ дляНиф_ниф
+
Автор, может если бы у него был другой темперамент то вы бы и жить не смогли.
У меня вот муж очень спокойный,и очень сдержанный. Иногда меня это сводит с ума.
Ниразу на меня голос не повышал, в отличие от мегя
я наоборот могу болтнуть лишнего, очень эмоциональная.
Если бы он был таким как я, мы бы не ужились 100%.
Медсестричка• 15 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, а может мужу не очень просто обеспечивать жену и троих детей? Ему хочется просто побыть дома , а не идти куда- то.
Гербария• 15 декабря 2018
Разные темпераменты ( это не хорошо, и не плохо, это уже есть )))) а будет все замечательно, если вы не будете пытаться переделать друг друга, а примите такими , как есть.
Для меня лучший отдых-перезагрузка побыть сутки одной дома
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Идите на работу, сразу прыти поуменьшится.
Леннон_Жив!• 15 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
К сожалению, у меня такой же.
Но я не унываю. Я привыкла принимать его таким какой он есть, Я ездила с детьми всегда и везде. Они ходили во все студии и кружки . Получили прекрасное образование. замужем 28 лет....
Крылья нельзя обрезать, если они уже есть
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
Он наверное переживает за вас и детей? Надеюсь, вы не легкомысленная?
я нет., да он переживает слишком, если пригласили куда-то и пошел сильный дождь ,он не поедет никуда.
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
А муж так же хотел троих до 30,иом вы сама все решили?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и зачем такое советовать?
зачем рожать 3 что бы потом идти на работу, где , наверняка не большая зарплата , не покрывающая услуги няни и прочее. Зачем !
Детей должна воспитывать мама. Уделять им максимум времени , что бы потом получить сторицей, хорошо воспитанных детей.
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
ищет причину, я тоже работаю дома, посредник, полностью одеваю, покупаю игрушки,вожу на развивашки, покупаю еду( к примеру пошла в сад, обратно с сумками, на 500 скупилась, через день ) это не то
ЗаведУющая• 15 декабря 2018
Ну так понятно, он пока отпашет, чтоб вас всех прокормить и на ваши поездки заработать, то ему и хочется просто лежать и отдыхать
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ дляГербария
мне бы в горы с палатками и гитарой) это мое..
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я дома работаю