Точная копия плова• 15 декабря 2018
муж обрезает мне крылья..
утрирую возможно..,но по мне так есть., замужем 7 лет, 3 детей мне 28.,
я очень жизнерадостная , легкая на подъем, он наоборот полная противоположность мне. я могу взять детей сама сесть поехать в другой город погулять, если б мне сказали собирайся, едем ьтуда-то я всегда готова.. но мужа не вытенешь никуда, устала бороться с ним. Хочу чтоб дети узнавали что-то новое, путешествовали, да даже тупо сходить в лес, в зоопарк, цирк за 7 лет не было ни разу, ну как так., развод не предлагать, зачем родила сток детей тоже.
в целом не плохо, не раскидывает носки, ничего не валяется, все умеет, работяга. Но эта пассивная жизнь меня просто убивает..
Его не изменить совсем?
Фамильная фондюшница• 15 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
вот знаете..у него нет друзей уже. отдалился от них,живет в своем странном мире. Я говорю как это нет друзей. он типо ,а зачем..
А действительно, зачем?
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ дляMiraggio
Блин, автор, ну вы троллите или реально тупите? 7 лет вы заставляете человека делать то, что ему не нравится. Зачем вы над ним издеваетесь? С самого начала нужно было искать веселого балагура и путешествовать, и с ним по лесам и горам (ужас-ужас, как по мне), а не брать домоседа и насиловать его своей палаткой. Вы просто представьте, что вас семь лет заставляют делать то, от чего вас воротит - ну каково будет? Вы же знали какой ваш муж, какие теперь претензии? Лучше договаривайтесь, чтобы он помогал с организацией, а сам ездил с вами по желанию, это по-моему единственный компромисс. Иначе получается и не вам поездок, и не ему покоя.
7 лет назад мне казалось что он был другой) знала бы не вышла.
И да это для меня причина, времяпровождение с семьей., а не лежание дома на диване
Стриптизерка• 15 декабря 2018
типо...
И это ж чья то свекровь,хай Бог милует ,спаси и сохрани мою.дочь от такой
Ответ дляРожки-да-ножки
Т.е. вам что-то там показалось, а человек должен извернуться, дабы вашим фантазиям соответствовать? А если бы мужу 7 лет назад показалось, что вы жесткий БДСМ любите с элементами гей-сессий, и все 7 лет бегал за вами с плеткой - типа ’для меня только такой секс засчитывается, а не это твое лежание на диване’ - вы бы как к этому отнеслись?)
Попижёновна• 15 декабря 2018
Ответ дляMiraggio

хехе))) да уж , зерно истины в ваших словах-таки есть ... за 7 лет пора бы притереться друг к другу
а вообще завидую таким как автор , сколько энергии и здоровья надо иметь, имея троих детей, на секундочку , при чем половина из них явно маленькие ))чтоб с ума сходить от скуки и жажды приключений
вот прям супер женщина ! Без шуток ..
Штора с кисточкой• 15 декабря 2018
не измените ничего. у меня было также. Не смогла так жить. Ушла. Но у меня 1 ребенок. У вас 3.. Терпения вам!
Чудо-Рыба-кит• 15 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
ну 7 лет тому у него не было 3-х детей, может на работе так замахивается, что уже прогулки не в радость?
у меня похожий темперамент мужа, но я привыкла. беру детей, беру машину и хоть на все выходные могу выгуливаться.
Пушистый Пельмень• 15 декабря 2018
Вам будет сложно его переделать, если он домосед, это характер такой. У меня мама такая, ей сложно понять, что мы с мужем и детьми то по всей Италии гоняем, то в палатке на берегу моря торчим. Она говорит, у вас же такая классная большая квартира, ремонт супер, зачем вам куда-то ездить вообще? А мы не можем дома, как только есть возможность - уезжаем.
Вы можете изменить либо себя, либо свое отношение к проблеме, другого человека изменить невозможно. Но это и не значит, что вы должны наступать на горло собственной песне и лежать с ним на диване. Надо договариваться, учитывая разность темпераментов. Успехов вам и чудесных путешествий и приключений!
А палатка и гитара - это супер, не слушайте никого, мне 40 и обожаю такой формат. И дело не в финансах, в 4 звёзды тоже часто летаем отдыхать, просто разный тип отдыха
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я тоже беру детей., но он мне выносит мозг., он мне даже не разрешал на права долго учится так как говорил тебе только дай машину будешь колесить. За пределы города выезжать мне нельзя на машине
Чудо-Рыба-кит• 15 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой, да прямо. Машина ваша? Он у вас спидометр проверяет по приезду? Едете, куда нужно и хочется.
Муж когда меньше знает - крепче спит.
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Муж когда меньше знает - крепче спит.
машина моя., если позвонит и я скажу что гдн-то в городе,а сама укатила с детворой , будет скандал.
АБВГДейка• 15 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
и так жить пассивно( у меня сносит голову уже я не могу/, хочу ковтнути свежего воздуха..а не вести сидячий образ жизни..
а 7лет не замечали?
Точная копия плова
• 15 декабря 2018
Ответ дляoksanakirill
А вы сами работаете? Он устает, может?
выше писала,да работаю. я ж не тяну его каждую неделю,но хоть раз в месяц можно с семьей выбраться куда-то? так и жизнь пройдет
Дама-мадама• 15 декабря 2018
Автор, у меня двое детей. Муж такой же. Я сама с ними развлекаюсь))) не хочет-не нужно!!! Я беру детей и исполняю свои маленькие мечты))) И детям радость))) Сейчас мои дети любят всё, что я люблю и просят свозить их в те места, что я люблю

Ms. При теле• 15 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
я с города) не село))) а что подразумеваете под хозяйственной? но сидеть дома куховарить сутками тоже не кайф
А когда у вас с 3-мя детьми хватает времени на разные движухи?
Так точно!• 15 декабря 2018
Инстаграмм насмотрелись?
Где красивые многодетные семьи в парках, кино, на крурортах?
Да, там муж тоже не частый гость на фото. Т к пашет, а жена красивая. Но деньги есть, поэтому ходят и туда и сюда. За кадром конечно же няня.
Если у вас финансы позволяют, то тлите и развлекайтесь, мужа че пилить
Если нет, но кончайте смотреть Инстаграм
Аноним_1485• 15 декабря 2018
Вам муж запрещает без него ездить, ходить, гулять?
Просто у меня такой же муж, но один ребенок. Мы собрались и поехали, никто не обижается, я привыкла - он такой, не переделать. Правда, в отпуск всегда вместе. И если вдвоем с ребенком я ищу мини-отель, мне жалко денег, лучше погулять. То с мужем нужны царские условия

Автор, когда я 8 лет назад начинала встречаться с мужем мы строили планы, как будем путешествовать по Европе, на свиданки по всей Украине ездили. А теперь мой муж практически точная копия Вашего. А я точно такая же как Вы) Но! Мой муж много работает, дочка активная- дома тоже покоя нет и я понимаю его желание полежать. Единственные места куда он ездит с радостью - дача и рыбалка. Если я настаиваю и мы едем куда-то - может просидеть весь вечер с кислым лицом, а может и в азарт войти). Поэтому я с дочкой вдвоем езжу везде где хочу, а папа наш еще поможет вещи собрать, денег даст, дома поубирает, автокресло из машины в машину сам переставит, кушать приготовит - лишь бы не трогали))) но все таки в отпуск два раза в год мы ездим вместе.
Вам нужно говорить с мужем, договариваться. Если не пускает, говорите, что тогда он едет с Вами, что детей нужно развивать, возить везде итд. И еще, когда говорите с мужем не толтко слушайте, но и слышьте его.
Сердючка• 15 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
дело в том что он может сказать нет, нельзя мне никуда ехать понимаете7 я то бывает прям втихаря беру детей и еду и потом ставлю перед фактом или вообще не говорю ничего. а он иногда смотрит фотки и говорит оо, еде это вы были. Понимаете?
Вы в рабстве? Как это нельзя?
Дама с собачкой• 15 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Троицу детей, которые отдадут сторицей все , что вложила мама )
Но , в принципе , я вас поняла
что отдадут? кому ? вам ? у вас все посты, про то ,что вы ждете чтоб вам потом все вернули ? зачем ? вы считаете, дети вам должны?
Аноним_1507• 15 декабря 2018
Ответ дляПопижёновна

вот прям супер женщина ! Без шуток ..
То от скуки детей рожала ....теперь уже с детьми завязала , ищет новых приключений
Аноним_1507• 16 декабря 2018
Я б ему ещё и детей оставила и поехала сама .
Или делила, он сидит с двумя я с одним еду куда то, на следующих выходных меняю детей и еду
пАлАвинкА• 16 декабря 2018
Мой такой же. Дальше дивана и гаража фиг вытянешь. Смирилась. Для него отдых - это мотор поковырять в гараже или старый усилитель попаять. Или посидеть на берегу залива в километре от дома с удочкой.
ДаЗдраПерма• 16 декабря 2018
теперь вам придется жить без крыльев )с тремя деть вы никуда не денетесь )за что боролись на то и напоролись пожинайте
Ответ дляРожки-да-ножки
это было всегда. 7 лет я его тяну, поехали туда, поехали сюда. вот ребенок вчера, пообещали что поедем в гости ки родственникам, там тоже 3 мальчика и мои любят ездить., приехала посудомойка он ее тупо целый день тянул устанавливал итог никуда не поехали сидим дома, хотя при желании можно было на часок вырваться и я его не клевала установи мне ее срочно. ребенок расстроен, лег спать в слезах, так как пообещал . А мне ничего ему сказать прям нельзя
и вот тут мне стало жалко вашего мужа чёто
Санька-4b93• 16 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
все да, но я хотела очень 3ю девочку и родить троих до 30.. но пока три мальчика) все желанные, не залет
гыгы
после этого сообщения и нижеследующих мне чета думается что мнение мужа никого особо не интересует в этой семье.
Я хотела родить, я хотела путешествовать, я хотела в цирк и на права учиться.
А если учесть, что в семье трое детей и автор в многолетнем декрете....
Мне кажется что те редки попытки мужа напомнить.о себе, как о типа главе семейства, автор и воспоинимает как ’обрезание крыльев’
Санька-4b93• 16 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
Вас силой оплодотворяли? Какие претензии теперь? Да, у ваших мальчиков будет пример папки на диване и загнанной активной мамаши.
поправочка - самозагнавшейся и загнавшей папку, мамаши