Чучело сосны• 15 декабря 2018
Шрам після вітрянки
Чим можна та чим краще помахати щоб не залишився шрам у дитини
Неугомонная• 16 декабря 2018
не чесать!!! дабы избежать инфицирования и усугубления процесса, если сильный зуд - на ночь антигистаминное , можно прохладную ванну с содой и /или отваром трав, после НЕ ТЕРЕТЬ! а промокнуть полотенцем.
Веснушка• 16 декабря 2018
моя малая ничего не расчесала и не трогала те пузыри и все равно пару рытвин осталось
О себе, переболев в 35.я вапше молчу
Чучело сосны
• 16 декабря 2018
Так все і робили і Купала і полоскала і ночю слідкувала щоб не чухала. Але всерівно на лиці залишились дві точки. Дуже переживаю.
Аноним_1536• 16 декабря 2018
Могут ещё посветлеть и сгладиться возрастом. Надо время. Если уж останутся, то во взрослом возрасте лазерная шлифовка. Так что сильно не парьтесь. Кожа именно на лице более тонкая и нежная. Поэтому от более глубоких ранок следы остаются.
У моего тоже так. По телу ни единого шрамика. А на лице два остались, правда в глаза не бросаютя.
Пургену мне• 16 декабря 2018
Ничего не поможет.
У дочки на лице 7 глубоких...
Контрактубекс можете не брать -,до Жо.. он
У дочки на лице 7 глубоких...
Аноним_1541• 16 декабря 2018
У меня есть, у сестры несколько на лице. У дочери осталось 2 шт. возле бровей ближе к носу. Ничего уже не сделаете.