А Я Самая Самая• 16 декабря 2018
Интимный вопрос
Привет девочки. Скажите пожалуйста, куда или на что Ваш мужчина кончает после секса? Мой требует мне в рот, и потом что бы я глотала. Это нормально вообще? Я отказываюсь иногда, и у нас из-за этого скандалы...( как быть? Не троль!
Зажуженная Жужжа• 16 декабря 2018
не ведитесь! никакого глотать,иначе после еще ’за питание’будет денежку брать!
Чеширская кошечка• 16 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
Я б глотала, если любимый)
для меня это как пописать в рот.... но каждому свое
А Я Самая Самая
• 16 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Прислушаюсь
Дадосвидания• 16 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
не, писать это уже другое. а сперма желанного мужчины для меня как эликсир.. высасываю до дна)
Смурфетта• 16 декабря 2018
Когда была молодая 20 летния девушка , то тогда это для меня не было приЕмлимо, теперь мне 36 лет, и мне это нравится, но всё зависит от мужчины
Дадосвидания• 16 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы продаете свои секс услуги? по-моему это приятно сосать у любимого. какая денежка?
Невидимка Майя• 16 декабря 2018
я когда то делала минет и чувырло кончило мне в рот ’несподиванка’ такая )я удараила по ую
Смурфетта• 16 декабря 2018
А по теме вам решать, заставить вас никто не может, твердо сказали нет, или вообще уходите, так и сказав что мне это не нравится. Потому , что всю жизнь не сможете под него подстраиваться и он вам станет противный. И даже не обсуждайте это, можете правда в качестве подарка ему иногда подарить ...
Зажуженная Жужжа• 16 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
юмор-то точно не Ваше)
ПолБатона• 16 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
если по теме,то мы в резинках,упрощает жизнь)
А вот и нет, мой уговаривает перед финалом снять резинку и мне в рот. Пока не ведусь/)
Дадосвидания• 16 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
юмор-то точно не Ваше)
где юмор? даже смайлика не было
Зажуженная Жужжа• 16 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
где юмор? даже смайлика не было
в тексте. это же из анекдота бородатого
Дадосвидания• 16 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в тексте. это же из анекдота бородатого
а бородка ваша?
Зажуженная Жужжа• 16 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
ну мало ли чего мой командует. это должно быть обоюдным желанием,а не глотать и после обнимать унитаз. если мужчина понимающий,то заставлять никогда не будет,как бы сильно этого ему не хотелось
Зажуженная Жужжа• 16 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
а бородка ваша?
ага,я ошиблась,по -ходу. с юмором все ок)
МисисПропер• 16 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
Не приемлимо, а приемлемо.
Грушки-яблочки• 16 декабря 2018
попробуйте, хоть будете знать от чего отказывались. Я пробовала с двумя, с одним было очень классно, сперма нейтральная на вкус плюс психологический момент, у второго сперма противная на вкус оказалась
Леплю из пластилина• 16 декабря 2018
Я с мужем 11 лет,3 года встречались. Он у меня первый и желанный мужчина. Если кончает мне в рот,я потом иду в ванну и выплевываю,глотать не могу,на рвоту тянет,но,бывало,что и глотала. Но у меня, извините за подробности,потом понос.Поэтосу глотать для меня табу. И муж к тому,что я выплевываю, нормально относится,ну не могу я глотнуть,что делать?
Миллион АлыхРос• 16 декабря 2018
10лет с мужем. Очень любим друг друга. 2 детей. Но в рот никогда не кончал, а тем более глотать это вообще жесть!!!
Если Вам не нравится, зачем заставлять! Кому от этого станет легче? Или это подымет его самооценку?
Марисабелла• 16 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
зачем вы вообще чувырлу миньеты делаете? или дело на трассе было?
МойНеТакой• 16 декабря 2018
Фантазия у человека такая, ему хочется... Вам сложно?
Вот представьте что вы каждый день проходите мимо кондитерской, видите в витрине очень аппетитные пирожные, а зайти и купить не можете.
Не факт что они будут вкусными, но хочется.
А зайдете пару раз и все желание отпадет)