А Я Самая Самая• 16 декабря 2018

Интимный вопрос

Привет девочки. Скажите пожалуйста, куда или на что Ваш мужчина кончает после секса? Мой требует мне в рот, и потом что бы я глотала. Это нормально вообще? Я отказываюсь иногда, и у нас из-за этого скандалы...( как быть? Не троль!
МойНеТакой• 16 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Полно вам, не всем не повезло родиться такой ханжой, как вы.
Есть женщины которые любят секс, которым не чуждо получать удовольствие

Тролю как могу• 16 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Кончат в рот и на лицо-это омерзительно.мужчина таким образом унижает женщину.
а когда тыкает в нее своей палочкой не унизительно
Марисабелла• 16 декабря 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, можно уточняющий вопросик - а он Вам куннилингус делает? Как часто? Облизывает Вас всю и везде?Тогда не вопрос. А если только о себе думает, то пусть тусуется... Или предложите ему самому это ’блюдо’попробовать
да конечно нет..я уверенна что он ей за все время даже цветочка не подарил..а она уже глотать собралась
ЛедиДи• 16 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
В презерватив
+100
Розавенная• 16 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
это не про советчицу увы здесь есть моя точка зрения и неправильная то что кому-то может что-то нравится иное - это дичь! Если женщина любит секс значит она просто пытается удержать яйца! Любить секс - это плохо
Прячусь от Всех• 16 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Да как можно в живого человека пенисом тыкать?!
Обращеница• 16 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
Тыканье тыкань рознь
Марисабелла• 16 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
секс и глотание спермы это разные вещи. мужики свою сперму глотать не хотят
Обращеница• 16 декабря 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Для вас это норма,для меня нет. Есть другие части тела -куда это можно сделать.и почитайте на досуге,что сие оргащмиррвание значит

Розавенная• 16 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
еще раз вам повторюсь. Разные люди любят разные вещи в сексе
просто должно быть то, что приемлемо обоим партнерам в паре - это все!
вы не можете отвечать за каждого мужчину на этой планете и что он там любит!
Прячусь от Всех• 16 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Ещё раз повторюсь - я за обоюдное удовольствие. Если Вас не устраивает - сорвите свой гнев на Вашем партнере. Мне на Ваше мнение монопенисуально
Думаю, просвещаться лучше Вам, может откроете новые грани
Обращеница• 16 декабря 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
А с чего вы взяли во штыки так,по моему я вам тактично ответила.у каждого своя правда.на этом и разойдёмся
Ванна Тазиковна• 16 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
не, писать это уже другое. а сперма желанного мужчины для меня как эликсир.. высасываю до дна)
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2018
если мужчина любимый и желанный ,то можно глотнуть... ему это ну какк бы важно..я передачу как то смотрела..и знаю..а если остохорошел то и в рот брать не комильфо,противно..у меня так было с первым мужем..как только предлагал в рот бээээээээээээ... рвотный рефлекс при одном виде..а со вторым ..ну по другому
Прячусь от Всех• 16 декабря 2018
Ответ дляОбращеница
Ваша риторика натолкнула на вывод