16 декабря 2018

У кого живут квартиранты комнат?

Должны ли оплачивать отопление, так же вопрос, про уборку общих зон, ( кухня и туалет вынос мусора). Кто жил живёт, или сдаёт проконсультируйте какие подводные камни? С орендой знакома но квартир(
40каградусная 16 декабря 2018
Хм. Странный вопрос, должны конечно.
миссАрфография 16 декабря 2018
А свет и воду должны?
Убирать за собой - да.
Дедуськина бабуська 16 декабря 2018
мы как-то снимали комнату. За комуналку не платили, все входило в цену, но тогда и комуналка была считай копейки. Сейчас знаю делят на к-во комнат. Был график уборки.
Дедуськина бабуська 16 декабря 2018
Подводные камни - ужиться с посторонним человеком не всегда просто.
Таки в курсе 16 декабря 2018
Боже, ужас, неужели сейчас ещё такое практикуют? И срут на одном унитазе с квартирантами?
Сыро_Ежка 16 декабря 2018
У моей бабушки снимает комнату девочка студентка.Просто установленная сумма, за отопление, свет,воде не платит.Убирает после себя ванную, моет посуду, убирает свою комнату.
автор АнтиТроль 16 декабря 2018
Живу в однушке с девушкой, она никогда ничего не покупает ни туалетную бумагу не житкое мило, ни моющие, про уборку вообще молчу(. А главное использовала мою маску для волос, я блин её економила, мне б её на пол года хватило. И не то что я жлоб, раз попробовать или взять когда свое нет закончилась, но у неё ничего нет. Вечно себе накупит шмотья или ещё чего то, а на туалетную бумагу нет хочю свалить, но по умному, бо сама квартиру не потяну. Вот интересует как это все в комнате, или общак? Короче смутно себе представляю как и что
Жабры жабы 16 декабря 2018
Автор, сколько Вам лет и чем занимаетесь по жизни? Просто любопытно.
автор АнтиТроль 16 декабря 2018
Много(. Просто раньше все время с девчонкой жила другой пять лет, но она замуж вышла. До этого в обьщаге и даже там в таких вопросах получше было(
Из Кукуева я 16 декабря 2018
Найдите себе новую соседку в группе ’Риелторы-зло’ на facebook. А вообще нужно разговаривать и договариваться, может с нынешней еще наладится.
автор АнтиТроль 16 декабря 2018
29лет, работаю. Миллионы пока не зарабатываю, и масочка для волос стояла 800 грн, купила себя порадовать
автор АнтиТроль 16 декабря 2018
Финансово вопрос тоже стоит, сейчас такие цены на однушки + коммуналка зимой. Я конечно понимаю все подарожало и оренда туда же , но мне зарплату ток урезали
Кожугетовый ансамбль 16 декабря 2018
Автор! Это мрак! В однушке!!!! Ещё и квартиранты???! Да ладно! Особо на хороший заработок не насчитывайте. Вы ужасно безграмотны, что говорит о Вашем не глубоком интеллекте. Ну а сами понимаете я, кому нужны такие сотрудники. То что Вы вкладываете деньги в голову-это хорошо, но в следующий раз купите себе лучше книгу, а не масочку
автор АнтиТроль 16 декабря 2018
Мне кажется вы что не допоняли, я думаю отом как съехать с однушку которую снимаю с ещё одной девушкой, в комнату но одна. У каждого свои застрелы, скорее всего у вас классная шевелюра, а мне не так повезло с волосами, я стараюсь поддерживать, то что есть на голове) и повторю мне её где то почти на год хватало раньше( и то жаба давила себе.
Жабры жабы 16 декабря 2018
фантазия overboard
Сегодня на диете 16 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
Мне кажется вы что не допоняли, я думаю отом как съехать с однушку которую снимаю с ещё одной девушкой, в комнату но одна. У каждого свои застрелы, скорее всего у вас классная шевелюра, а мне не так повезло с волосами, я стараюсь поддерживать, то что есть на голове) и повторю мне её где то почти на год хватало раньше( и то жаба давила себе.
Автор, а кем вы работаете?
КАПСЛОЧНИЦА 16 декабря 2018
А чего вы молчите? Выскажите вашей соседке претензии. Установите правила проживания. За маску сбейте бабло. Есть такие наглые - их надо ставить в рамки.
Котенок аки рысь 16 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор! Это мрак! В однушке!!!! Ещё и квартиранты???! Да ладно! Особо на хороший заработок не насчитывайте. Вы ужасно безграмотны, что говорит о Вашем не глубоком интеллекте. Ну а сами понимаете я, кому нужны такие сотрудники. То что Вы вкладываете деньги в голову-это хорошо, но в следующий раз купите себе лучше книгу, а не масочку
Ваш пост конечно грамотней написан, что б судить об интелекте чужого человека.
Чучело-Мяучело 16 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор! Это мрак! В однушке!!!! Ещё и квартиранты???! Да ладно! Особо на хороший заработок не насчитывайте. Вы ужасно безграмотны, что говорит о Вашем не глубоком интеллекте. Ну а сами понимаете я, кому нужны такие сотрудники. То что Вы вкладываете деньги в голову-это хорошо, но в следующий раз купите себе лучше книгу, а не масочку
Только не тебе судить об интеллекте автора и ее грамотности
черная мамба 16 декабря 2018
Автор, а сколько Вы платите за комнату и в каком районе снимаете квартиру? Вы в Киеве?
Ms. Откровенность 16 декабря 2018
Житкое,обьщага,мамадарагая
Мечты сбываются 16 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор! Это мрак! В однушке!!!! Ещё и квартиранты???! Да ладно! Особо на хороший заработок не насчитывайте. Вы ужасно безграмотны, что говорит о Вашем не глубоком интеллекте. Ну а сами понимаете я, кому нужны такие сотрудники. То что Вы вкладываете деньги в голову-это хорошо, но в следующий раз купите себе лучше книгу, а не масочку
идите спать......
Дайте подумать 16 декабря 2018
Я так поняла, что они вдвоём снимают однокомнатную квартиру.
Автор, будет сложно просто съхать, Ваша подруга должна найти кого-то взамен . АРендодатель сдаёт квартиру, а не половинки.и будет требовать оплату с неё за всю квартиру да и Вы залог не получите.
Нужно с ней говорить и съезжать вдвоём или искать себе замену
Рогнеда Карповна 16 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Ваш пост конечно грамотней написан, что б судить об интелекте чужого человека.
+100
Джинцы на Флиси 16 декабря 2018
Поставьте нахалку на место. Вы молчите а она и пользуется
Кожугетовый ансамбль 16 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Ваш пост конечно грамотней написан, что б судить об интелекте чужого человека.
Кстати, чтобы отличить ошибки от описок, тоже нужно иметь интеллект
Прячусь от Всех 16 декабря 2018
Я как приехала в киев тоже однушку с девушкой снимала, подселилась к ней, как сейчас помню 1200 грн моя оплата была, на дегтяревской 38))но жили мы мирно и вещи друг друга не брали, поговорите с ней и скажите что вас волнует и вы экономите, не поможет ищите другое жилье
Чики-брык 16 декабря 2018
Харьков, сдаю комнату. Оплата - фиксированная сумма, за коммуналку и хозы доплачивать не надо. Убираю сама, квартиранты убирают только у себя в комнате.