Отжигающая• 15 октября 2013

ВАм это не кажется подозрительным?

Девочки, искала себе берет на осень, нашла у одного продавца - б/у. очень понравился...Но..по нем уже отзыв есть, причем от 11 числа, а берет вист. Порылась в оценках, думаю, может его брали и вернули - а там по нему еще оценка стоит. 2 отзыва. и товар висит . объявление не удалено.

Смотрю дальше - шуба тоже висит, есть отзыв на объявление, о шубе ни слова - типа продавец-молодец!

В гостевой   - вообще прикол: она продает девочке что-то - и тут же след. отзыв она у нее покупает что-то. пакет вещей. Объявления не удалены, и так несколько раз подряд с разными девочками.

Это накрутка рейтинга? Или просто тупость?
Печенюшка• 15 октября 2013
Ответ дляmena
тогда это тупая накрутка рейтинга. можете пожаловаться админу, если есть желание.
Бесполезно! я жаловалась!

Печенюшка• 15 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
так а если мне показалось? гляньте сами. ну девочки, не хочу обижать человека - но блин, этоже нагло и тупо!
Это не нагло еще..Создать 4 клона и сделать рейтинг 6 с помощью их, и каждому клону по 1-2наштамповать! - вот наглость! В каждом объявлении по 6-8 сделок в один день от одного человека. Реальных сделок может 5-8 и то не поймешь,может друзья постарались,уж слишком сладко написано..Админ убрал только одного клона,а остальные живут и радуются с липовыми рейтингами. У этой умной оставили единицу. Сколько по честному надо сделок сделать,чтоб 1 набрать..
Веселуха Муха• 15 октября 2013
По поводу берета-что движет людьми при покупке этого барахла да еще и б/у?????
автор Отжигающая • 15 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
так а куда жаловаться?