16 декабря 2018

Ваши дети болели уже гриппом? Это ужас(

Нынешний грипп с прошлогодним не сравнить
Температура 39 круглосуточно как минимум 5 дней, обкладывает все горло налетом первые три дня, голос пропадает, на 5 день хлынул наморк пропал полностью аппетит, отекли глаза и кашель неимоверный...
Врач сказал вот такой грипп у всех детей.
Шестая ночь бессонная((( на ребенка жалко смотреть((((((
Неваляшкина 16 декабря 2018
Нет. Мы привиты.
Anutka88 16 декабря 2018
Яке місто?
автор Обнемашечка 16 декабря 2018
Харьков
Пышечка 16 декабря 2018
Старшая дочь болела, температура 4 дня держалась. Ничего не ела и не пила, только спала все время. Потом кашель и насморк появился, но слава Богу без осложнений
Манка Я 16 декабря 2018
Все как у вас, но нам поставили диагноз ОРВИ, ларингит
Аноним_1438 16 декабря 2018
у нас коли була підозра на грип минулого року, зробили тест і пити таміфлю, за 5 днів все пройшло, правда ніжки у дитини 2 дні боліли, ходити не міг.
автор Обнемашечка 16 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Все как у вас, но нам поставили диагноз ОРВИ, ларингит
Нам Грипп, делали анализ крови. Вирус типа А.
Неваляшкина 16 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Нам Грипп, делали анализ крови. Вирус типа А.
Это тяжёлая форма. Слушайте часто, чтобы не пропустить пневмонию.
Аноним_1510 16 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Нам Грипп, делали анализ крови. Вирус типа А.
это анализ в частной лаборатории? Как называется?
автор Обнемашечка 16 декабря 2018
Не знаю как называется нам в отделении детском брали кровь.
Аноним_1510 16 декабря 2018
автор а вам что то типа тамифлю назначили?
nastasja 16 декабря 2018
И меня интересует какой анализ?
Аноним_1451 16 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Нам Грипп, делали анализ крови. Вирус типа А.
Автор, у дочки тоже грипп а, свинной грип еще называют его. Но все ок. Приписали тами флю. Только кашель остался.
Аноним_1451 16 декабря 2018
Ответ дляnastasja
И меня интересует какой анализ?
анализ на грип а и в
Заместитель Анонима 16 декабря 2018
Впервые слышу, что б для анализа на грипп брали кровь
Тумба-юмба 16 декабря 2018
В аптеке продается грипп тест, он типа теста на беременность, быстро рез-т показывает, цена вопроса ок.300грн
Aleksakievua 16 декабря 2018
Те кто болел делал прививку от гриппа ?
Просто звязда 16 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Нам Грипп, делали анализ крови. Вирус типа А.
это тот самый ужасный грипп h1n1 - действительно диагностируют у нас в городе(((
выздоравливайте!
на будущее лучше привиться ваксигриппом - в нем 4 вида гриппа
Просто звязда 16 декабря 2018
Ответ дляnastasja
И меня интересует какой анализ?
есть тест полоски на грипп, в Харькове делают в педиатр+
funestia77 16 декабря 2018
Сама болела. Точно также 4 дня лежала с почти 39, голова раскалывалась. Очень тяжело переносится
Не танцую- но пою 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Автор, у дочки тоже грипп а, свинной грип еще называют его. Но все ок. Приписали тами флю. Только кашель остался.
Не все те, что ’А’ являются свинным. Не нагнетайте.
забиякина 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1438
у нас коли була підозра на грип минулого року, зробили тест і пити таміфлю, за 5 днів все пройшло, правда ніжки у дитини 2 дні боліли, ходити не міг.
Подскажите , какой тест ?
Его можно купить в аптеке ?
Просто звязда 16 декабря 2018
следить за ребенком нужно будет долго, просите освобождение от физкультуры на месяц, если школьник. у племянника пару лет назад, когда такой же грипп был, через месяц спустя ноги не ходили, но ттт, восстановился
Неваляшкина 16 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Не все те, что ’А’ являются свинным. Не нагнетайте.
Неваляшкина 16 декабря 2018
Ответ длязабиякина
Подскажите , какой тест ?
Его можно купить в аптеке ?
В аптеке есть. Вот такой
D.Elena 16 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Харьков
Так и подумала, что вы о Харькове. (((
Тумба-юмба 16 декабря 2018
Ответ длязабиякина
Подскажите , какой тест ?
Его можно купить в аптеке ?
Тест cito test influenza a+b быстрый тест на грипп (мазок из носа) №1
D.Elena 16 декабря 2018
И самое плохое, что очень много детей тяжело болеют, больницы переполнены, а карантина нет.
Печенюшка 16 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
у А есть подтипы, действительно не весь грипп типа А является свинным.
Mag-inna 16 декабря 2018
Дітям зробила прививку, вони не хворіли. Ми з чоловіком не встигли(не було в аптеці), обоє перехворіли - жах.