ТАЗератти• 16 декабря 2018

Мне одной кажется, что есть в ней что-то отталкивающее?

Мне если честно она вообще не нравится, красивой её не считаю.
Результат:
вже голосів: 427
219 (51.29%) Нет
208 (48.71%) Да, есть
Резвая лошадка• 16 декабря 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Она полненькой играла в филтме Боготворите женщину. Оч хорошо ей было в таком типаже)
Хороша она в том фильме, но правильно сделала, что похудела. Врядли бы она столько снималась в том весе. Время худых, как никак.

Aleksakievua• 16 декабря 2018
Мне похожа стала на Кожевникову( та которая в универе снималась)
Анонимушка• 16 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
Она красивая, но харизма отталкивающая какая-то есть, есть некрасивые люди и от них такой шарм идет, а она наоборот, неприятная
+++ Этот низкий раздраженный голос. И она везде одинаковая, уставшая снисходительная дама. Игры никакой.
Нифига_ни_ни• 16 декабря 2018
отвратительная актриса ,как и Боярская ,дети на новогоднем утреннике лучше играют!
Нифига_ни_ни• 16 декабря 2018
О! нашла слово подходящее! Пластик,что она ,что ее игра
Муууумие• 16 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
ну Пегову же снимают. и много. а она полная и маленького роста.
АлывердЫ• 16 декабря 2018
До похудения ужас, хрюша такая А сейчас очень похорошела, фильмы с ней не смотрела, но чисто эстетически сейчас красивая

Зоркая Зорро• 16 декабря 2018
Нормально все с ней
Здесь на минутку• 16 декабря 2018
Симпатичная
Сиреневенькая• 16 декабря 2018
Мне она очень нравится.
всегдаДаДа• 16 декабря 2018
А какая она красивая в клипе Ленинграда про Стаса. Вот реально глаз не отвести. Хотя повторюсь, она раньше мне не нравилась, а сейчас наоборот считаю её очень и очень.
Чаюри• 16 декабря 2018
Ее просто слишком много. Она в юности была как с картины сошедшая.
КучМала• 16 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Говорухин
Точно, он ее в ’Благословите женщину’ снял, если не ошибаюсь.
Для меня она непривлекательна, но это мой личный вкус.
Подметайло• 16 декабря 2018
Класна!!!!!!!!! Сподобалась дуже в ’Домашній арешт’
ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
+++.в благославите женщину она была хороша. А сейчас-пустышка.
Патриотка• 16 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
Мне она очень нравится.
+++ Красивая женщина, состоявшаяся актриса, голос пртятый. Но завсегдатаи интернет болталки при б/у барахолке против. Для них сидение на Советчице равно выходу в свет, но они могут позволить себе авторитетную критику в адрес успешных публичных людей.
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2018
Красивая, мне нравится.
Вишнёвая Леди• 16 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
Не знаю, мне нравится. Очень красивая женщина. И уши её ни грамма не портят. Как и длинный нос. Фигура отличная. С дикцией - да, есть проблемы, что недопустимо для актрисы. Кто её в актрисы взял?
Я как раз сейчас смотрю сериал ’Домашний арест’. Вот приятно на неё смотреть. Чисто эстетически. И на Олесю Судзиловскую, хотя у второй роль намного меньше. Красивые женщины. Там же снимаются Марина Александрова и Анна Уколова. Вот у этих простая внешность, но играют они намного лучше. В общем, на одних смотреть эстетически приятно, на других - интересно. Но Деревянко - вне конкуренции, тащит на себе весь сериал. Всех баб и мужиков там затмил.
У Марины Александровой простая внешность?? Вы часто встречаете таких женщин в реальной жизни? Да она же красавица необыкновенная. Впрочем, как и Судзиловкая, и Ходченкова. Уколова - ну понятное дело, там совсем другой типаж, но она на главных героинь и не метит, ее берут на харАктерные роли.
Страхованная• 16 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
сначала не нравилась. потом начала нравится после просмотра сериала ’краткий курс счастливой жизни ’

Кукарачка• 16 декабря 2018
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 16 декабря 2018
Ходченкова снималась с Хью Джекменом
Бяки-козяки• 16 декабря 2018
меня Вилкова очень раздражает, Ходченкова нормальная
Пацелуйнитуда• 16 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Вы Пегову давно видели?)))тоже похудела сильно
Пацелуйнитуда• 16 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Как где-то на форумах читала..типочек пишет:’люблю Ходченкову,все ждал,кто же посмеет раздеть в своем фильме Ходченкову))это неожидано сделал Шнур...’
Неваляшкина• 16 декабря 2018
есть в ней что-то отталкивающее
но и притягательное тоже есть
Не жена• 16 декабря 2018
ну третий подбородок когда был - да, отталкивал. Но сейчас она конфетка